Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель ниже среднего. Вроде и моют полы, но везде во углам ошметки пыли и мусора. Вроде и моют санузел и душ, а все в разводах, прилипших волосах на стенах и постоянной грязи от капающих дозаторов с мыльной жижей. Прекрасно слышно что творится в соседнем номере. Т.к. был в командировке, и принимающая сторона оплачивала проживание, меня не предупредили о времени выбытия из номера, и каково же было мое удивление, когда я вернулся в номер, дверь открыта настеж, а в нем уже наводят порядки. Вещи составлены в сторону. А горе-работники говорят все то, что в итоге привело меня к желанию написать этот отзыв и поставить 2 за сервис и оставленные впечатления. Итог: грязно, сервис никакой. Ночлежка.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, svadam!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Ни разу не пожалели о выборе из-за места расположения отеля.
Везде ходили пешком, рядом основные достопримечательности. Удобен и любителям театров.
Удобные матрацы и подушки. Очень чисто.
Огорчила только звукопроницаемость стен !

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, EvgeniyaEremeeva!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Очень понравилось расположение отеля - тихий, уютный дворик. Все достопримечательности города в пешей доступности! Отдельно хочу поблагодарить персонал, а именно - Даниила, за гостеприимную встречу и помощь во всех моих вопросах! Номер оснащен всем необходимым для жилья! Очень чистый и уютный. Есть письменный стол и стул, зеркало, душ, туалет, фен, гель для душа. Спасибо Вам большое за прекрасный отдых! Приеду вновь и буду советовать Вас всем друзьям!

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sean s!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

В отель приходила исключительно, чтобы поспать. Поэтому меня устроило абсолютно всё. Одноместный номер компактный, но оснащён всеми необходимыми удобствами: душ, туалет, чайник, фен, обогреватель. Кровать удобная, спалось после дневных прогулок сладко и комфортно. В предыдущих отзывах писали о плохой звукоизоляции, подтвердить не могу, во время моего пребывания было очень тихо и в отеле, и за окном.
Персонал дружелюбный. Уборка номера - по запросу.
Единственное неудобство - мало розеток и они неудобно расположены. При включенном обогревателе и чайнике подзарядить технику можно только в ванной комнате. А если сразу надо подзарядить несколько гаджетов, возникают проблемы.
Но главный плюс этого мини-отеля - его удобное расположение по отношению ко всем необходимым мне достопримечательностям. Невский проспект, Русский музей, храм Спаса на Крови, Дворцовая площадь и Эрмитаж - всё рядом! Если требуется поехать в отделенные от центра районы города, остановки общественного транспорта тоже рядом. Вокруг отеля множество кафе, ресторанов, супермаркетов. От Московского вокзала пешком 20 минут. Найти отель легко, есть указатели и на Караванной и на Итальянской улице.
Ну а главный плюс города - сам Санкт-Петербург, который не даст сидеть в отеле ни одной лишней минуты!

Совет по выбору номера: Весь мини-отель расположен на первом этаже в здании, находящемся внутри двора, так что окна всех номеров выходят в тихий уютный двор.
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, olgabeik!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Приехали в Санкт-Петербург рано утром, приехали в отель, заселение с 14:00 (при том, что выселение в 12:00), нам предложили оставить чемоданы в какой-то кладовке, пришлось так и сделать и отправиться гулять. Приехали ближе к 15:00, под бубнёж "Очень много чемоданов сегодня наоставляли" забрали свои чемоданы и заселились. Номер маленький, не развернуться, туалет-душ, полотенца, жидкое мыло, пол был неприятным - ощущение, что грязным, как будто липким. Постель в целом нормальная. Выселялись на следующий день утром в момент, когда приехал мужчина. Ему предложили сразу же заселиться (а не в 14:00), да еще и по цене более низкой, чем у нас. Персонал не очень дружелюбный и гостеприимный.

Совет по выбору номера: Отель на первом этаже жилого дома, окна выходят во внутренний дворик, не рассчитывайте на прекрасные виды, их нет.
Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Елена Ф!