Отзыв написан 7 июля 2018 г.

Я забрела в этот мини отель сама. Зашла на букинг, но там высвечивались предложения, которые мне не подходили. Мне нужен был бюджетный номер, но очень хотелось бы чтоб удобства были в номере. Я считаю, что мне повезло и благодарна администратору. Мало того, что мне сделали приятную скидку за то, что я нашла их сама, еще было приятным бонусом скидка в МамаРома, где я наконец то спокойно наелась и отдохнула. Номер у меня был не большой, но в нем было все, что необходимо уставшему человеку. Спалось отлично. В номере есть маленький чайник и ассорти чаев. В диспансере есть и мыло для рук и гель для душа и даже фен))) Еще понравилось оформление номера, современно, посторонних запахов не было. Хочу сказать девочкам огромное спасибо. Вы стали вишенкой на торте моего путешествия, которое могло закончится грустно, но все было отлично! Удачи вам, побольше вменяемых клиентов. А и еще приятный бонус для меня, сам отель находится во дворе и можно спать с открытым окном в тишине в пару минутах от невского.

Совет по выбору номера: Если ты одна или один, и тебе хочется просто отдохнуть. Без понтов, но в приятной обстановке. Бери номер 5. Лаконично и есть все.
Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель ниже среднего. Вроде и моют полы, но везде во углам ошметки пыли и мусора. Вроде и моют санузел и душ, а все в разводах, прилипших волосах на стенах и постоянной грязи от капающих дозаторов с мыльной жижей. Прекрасно слышно что творится в соседнем номере. Т.к. был в командировке, и принимающая сторона оплачивала проживание, меня не предупредили о времени выбытия из номера, и каково же было мое удивление, когда я вернулся в номер, дверь открыта настеж, а в нем уже наводят порядки. Вещи составлены в сторону. А горе-работники говорят все то, что в итоге привело меня к желанию написать этот отзыв и поставить 2 за сервис и оставленные впечатления. Итог: грязно, сервис никакой. Ночлежка.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, svadam!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Ни разу не пожалели о выборе из-за места расположения отеля.
Везде ходили пешком, рядом основные достопримечательности. Удобен и любителям театров.
Удобные матрацы и подушки. Очень чисто.
Огорчила только звукопроницаемость стен !

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, EvgeniyaEremeeva!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Очень понравилось расположение отеля - тихий, уютный дворик. Все достопримечательности города в пешей доступности! Отдельно хочу поблагодарить персонал, а именно - Даниила, за гостеприимную встречу и помощь во всех моих вопросах! Номер оснащен всем необходимым для жилья! Очень чистый и уютный. Есть письменный стол и стул, зеркало, душ, туалет, фен, гель для душа. Спасибо Вам большое за прекрасный отдых! Приеду вновь и буду советовать Вас всем друзьям!

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sean s!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

В отель приходила исключительно, чтобы поспать. Поэтому меня устроило абсолютно всё. Одноместный номер компактный, но оснащён всеми необходимыми удобствами: душ, туалет, чайник, фен, обогреватель. Кровать удобная, спалось после дневных прогулок сладко и комфортно. В предыдущих отзывах писали о плохой звукоизоляции, подтвердить не могу, во время моего пребывания было очень тихо и в отеле, и за окном.
Персонал дружелюбный. Уборка номера - по запросу.
Единственное неудобство - мало розеток и они неудобно расположены. При включенном обогревателе и чайнике подзарядить технику можно только в ванной комнате. А если сразу надо подзарядить несколько гаджетов, возникают проблемы.
Но главный плюс этого мини-отеля - его удобное расположение по отношению ко всем необходимым мне достопримечательностям. Невский проспект, Русский музей, храм Спаса на Крови, Дворцовая площадь и Эрмитаж - всё рядом! Если требуется поехать в отделенные от центра районы города, остановки общественного транспорта тоже рядом. Вокруг отеля множество кафе, ресторанов, супермаркетов. От Московского вокзала пешком 20 минут. Найти отель легко, есть указатели и на Караванной и на Итальянской улице.
Ну а главный плюс города - сам Санкт-Петербург, который не даст сидеть в отеле ни одной лишней минуты!

Совет по выбору номера: Весь мини-отель расположен на первом этаже в здании, находящемся внутри двора, так что окна всех номеров выходят в тихий уютный двор.
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, olgabeik!