“Если вы сладкоежка-вам сюда.”
Отзыв о Mickey & Monkeys

Mickey & Monkeys
Рейтинг № 289 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Mickey & Monkeys - самый большой проект команды Coffee Room: площадью в 500 квадратных метров, рассчитанными на 130 посадочных мест. С панорамные окнами выходящими сразу на три улицы — Казанскую, Гороховую и канал Грибоедова. 5 больших залов и отдельный зал для торжеств, который мы открывает по выходным. Именно в этом месте обосновалась наша кондитерская и Лаборатория Остина Пауэрса.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с детьми отметить окончание учебного года. Воскресенье, обеденное время. Упс, стоит очередь. Не ожидали. Ладно, решили постоять, персонал обещал, что это не больше, чем на 15 минут. Вышло быстрее, согласились на столик у открытого окна. Открытые окна принципиально не закрывают в жаркий день. Наверное экономят на кондее. Сделали заказ, из окна дуло неимоверно, даже с пледами, которые нам дали сидеть было некомфортно. Если вы с детьми, вам не к окну. Нам удалось пересесть за другой стол. Меню не отличается оригинальностью кроме десертов. Но они поражает воображение, дети остаются в дичайшем восторге. Десерты ОГРОМНЫ(да и цены немалой). Одному не под силу. Если хотите его съесть до конца, не налегайте на основное меню. Мы вчетвером еле осилили 2 десерта на четверых. Официант был не очень внимателен(может в силу большой загрузки) заказ жены положил мне в тарелку. Цены не маленькие, но для поражения детей один разик сходить можно. На фотках мясное блюдо в такой комплектации потянуло почти на 700 р. Десерт 830 р.

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
Спасибо, Максим Г!
Afonin T, Менеджер по связям с общественностью в Mickey & Monkeys, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Официанты и правда очень загружены большим потоком гостей.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали стейки ,по итогу это маленькая порция медальона. Стейком и не пахнет. Обслуживало сразу три официанта почему-то. Заказ приняла одна,счёт принес второй,а "на чай" взял третий В общем , кухня и обслуживание желает лучшего . Больше не приду , в Питере есть места получше ,чем это заведение,с более вкусной кухней,а платить за "пропиаренность" не хочется.

Спасибо, spgidr!
Afonin T, Управляющий в Mickey & Monkeys, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Очень жаль, что вы ушли неудовлетворенными. Мы передадим ваше замечание сотрудникам кухни и зала. А вы попробуйте сходить в наше другое заведение - бар Im thankful for today. Там потрясающая кухня и ее многие хвалят

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с мужем в субботу. Людей огромное количество, столики быстро освобождаются и ждать не долго свободное место! Еду в час пик ждали 40 мин, официант об этом предупредил заранее, по этому мы все время ожидания расхаживали по заведению, рассматривали процесс приготовления знаменитых овершейков! Впечатления только положительные! Еда вкусная, хотя я скептически отнеслась, думала, что будет не очень, ведь в зале полная посадка. Но благо, что это не влияет на качество кухни!
Овершейки впечатляющие, торты которыми они оформлены готовятся в Кондитерской в самом заведении, а также можно посмотреть как делают декорирование стакана и подачу десерта! Ждали милкшейк несли больше часа. Впечатления положительные! Спасибо!

Спасибо, Евгения К!

Ой, нам очень приятно, что вы остались довольны! Возвращайтесь к нам ещё раз и мы снова постараемся вас порадовать

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Слишком много об овершейках, а место и без них крайне приятное. Неожиданно зашли на завтрак и отлично провели утро: гигантский кофе по 0,450 л, красивые подачи завтраков, лёгкая музыка, открытые окна, хорошее обслуживание, ещё и повезло с местами, сели напротив огромного вентилятора, чувствовали "лёгкий бриз" и смотрели на пальмовые листья, покачивающиеся в такт музыке. Просто и хорошо!

Спасибо, LenaChutkaja!

Так здорово! Ждём вас снова пробовать наши десерты!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Привет ! Два раза были в этом кафе . Пару лет назад и недавно . Минусы в кухне!!!Завлекает приятный интерьер , вроде внимательный персонал, мило романтично . Невычурно . Но и не супер стильно . Это и Понравилось. На этом все . Кухня прям так себе хотя преподносится как прям нечто,на фото все красивое ,а в реале не очень то вкусно !! Даже Чай ужасный дешёвый . Возможно ,иностранцам они и другое дают .а русскоязычным можно и проще ( я про чай) Или вот, Например, Суп с домашней лапшой ,а в реале в супе лапша магазинная . Десерт тоже из каких то печенющек орио , мармелад ,зефир - все магазинное дешёвое и невкусное .приторное! Найдите уже кондитера отличного! Сами пеките зефир и печенье. Это трудно? Мороженое хорошее качества нужно . Пироги хоть напеките . Вкусные настоящие . И если суп с домашней лапшой в меню .то лапшу сами катайте! На чае тоже не надо экономить .вкус дорогого чая хорошего сразу чувствуется . Спасибо . И не делайте из людей дураков .в еде сразу можно определить- вкусно или нет .

1  Спасибо, malino4ka23!

Ох, как жаль, что вам не понравилось. Можете сходить в наше заведение, которое называется I'm Thankful for Today, многие гости хвалят кухню там, надеемся и вас сможем порадовать!

Путешественники, которые просмотрели Mickey & Monkeys, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Mickey & Monkeys? Поделитесь впечатлениями!