“Постоянство, это признак того,”
Отзыв о Mickey & Monkeys

Mickey & Monkeys
Закажите столик
Рейтинг № 451 из 10 856 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Mickey & Monkeys - самый большой проект команды Coffee Room: площадью в 500 квадратных метров, рассчитанными на 130 посадочных мест. С панорамные окнами выходящими сразу на три улицы — Казанскую, Гороховую и канал Грибоедова. 5 больших залов и отдельный зал для торжеств, который мы открывает по выходным. Именно в этом месте обосновалась наша кондитерская и Лаборатория Остина Пауэрса.
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Постоянство, это признак того, что в @coffeeroomspb на Гороховой, 27 вкусно кормят.

Два года назад были панкейки и овершейк, а сейчас:
Овощной салат. Прям свежий, сочный овощной салатик.
- 370 р.
Бургер с говядиной, коул слоу (капуста, морковь, лук) и соусом барбекю. Прекрасно вкусный, немного островатый, огромного размера бургер.
- 520 р.
Пита с говядиной и хумусом. Берите и пробуйте.
-490 р.
Идеально, что в блюдах много зелени.

Короче, классное и проверенное  место с вкусной едой. Лучше бронировать столик заранее, обычно всё занято.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, anchelTA!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Сидели с подругой в маленьком и душном зале с кучей детей. Официанты практически не подходили к столику и ни разу не подошли по своей инициативе, только если позвать их иди сходить за официантом в другой зал. Заказ приняли спустя 20-30 минут ожидания. Попросили все блюда выносить по готовности, так ризотто принесли спустя почти что 2 часа ожидания!
Абсолютное отсутствие основ сервиса.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Flyer361148!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Атмосферное место, очень вкусная еда, хорошие цены, недорого. Приветливый персонал. Всем советую!!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, V3698HX_!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Были в этом кафе с детьми на зимних каникулах. Давно собирались посетить это место и впечатлиться :) Но, посещение слегка разочаровало.
Очередь на вход шла быстро. Посадили нас за круглый столик. Нас было трое, и за маленьким круглым столиком было очень неудобно, потому что на столик не вмещалось все, что мы заказали. Не говоря уже о том, что мы сидели напротив кухни и нас всегда задевали официанты. Официанты мрачные, неулыбчивые. Музыка в залах очень громкая, поэтому приходилось общаться друг с другом повышая тон голоса. Было некомфортно во всех отношениях.
Ценник на овершейки завышен. Мы взяли разные и ни один нам не понравился. Сделали фото на память. Но, после посещения этого кафе, мы даже не смотрели эти фото, потому что у нас не осталось хороших впечатлений.
Возможно, если туда прийти в рабочие дни, то будет удобный столик, комфортная атмосфера и персонал будет заинтересован в вас, как в клиенте. Но, я очень сомневаюсь в этом. Потому что это очень раскрученное место и количество клиентов настолько большое, что кафе вообще не обращает внимание на качество обслуживания.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, svetlanas629!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Очень вкусный и большой по объёму бизнес-ланч по разумной цене.
Атмосферно.
Планируем зайти на впечатляющие десерты.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, box1707!

Путешественники, которые просмотрели Mickey & Monkeys, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Mickey & Monkeys? Поделитесь впечатлениями!