“Хромает сервис”
Отзыв о Марчеллис

Марчеллис
Рейтинг № 771 из 11 477 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Вроде и вкусно, но меню несут слишком долго, приносят еду в разное время. Один ест, другой смотрит голодными глазами. Раньше было лучше.

Спасибо, AlionaE1!
ValeriaShem, Управляющий в Марчеллис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день! Меня зовут Валерия, управляющий ресторана Марчеллис. Спасибо Вам за обратную связь, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и отработаем все замечания. Будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были семьёй: мы с женой и двое детей.
Меню принесли спустя 10 минут, хотя ресторан заполнен от силы на 2/3. Примерно столько же ждали, пока подойдут принять заказ.
В заказе было 5 разных! блюд официантка "обрадовала", что двух из них нет. Решили взять пиццу - она готовится 40(!) минут, потому что "плотная посадка". Повторю, примерно треть столиков пустовала, а веранда вообще была без посетителей. Хорошо, заказали что было. Добили нас тем, что сметаны к детским пельмешкам нет. Попросил положить ложку майонеза (он вообще во всех салатах), девушка даже пробовать не стала решить этот вопрос - просто отрезала, что это тоже невозможно. Салфеток на столе тоже не оказалось, но это уже мелочи - сами взяли с соседнего пустого столика.

Спасибо, Кирилл Л!
ValeriaShem, Управляющий в Марчеллис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Кирилл, добрый день! Меня зовут Валерия, управляющий рестораном на Московском 205. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно проведем работу с персоналом и исправим все замечания к сервису. В свою очередь хотела бы пригласить Вас к нам ресторан и компенсировать причиненные неудобства. Для дальнейшей связи оставляю свои контакты shemyakova@marcellis.ru, буду ждать ответа.

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Вечером зашли к вам - так как рядом с домом, чего-нибудь вкусного выпить, да посмотреть, что за заведение. Приятный итальянский ресторан на каждый день. С винами очень неплохо, бар полноценный - готовят коктейли в ассортименте. Есть и безалкогольные для тех, кто за рулем. Закуски вполне ожидаемые для итальянской кухни. Ассорти брускетт было очень в тему.

Спасибо, Ольга С!

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, будем ждать в гости снова)

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Марчеллис порадовал нас атмосферой Италии и обилием блюд. Нравится посещать его днем, когда не так много гостей. Правда, персонал как-то умудряется быстро справляться с заказами и уделять внимание всем. Может быть мне и везет, но здесь мне всегда вкусно и хорошо. Спасибо!

Спасибо, Андрей К!

Андрей, спасибо за такой приятный отзыв! Ждем Вас с очередным визитом)

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Ресторан - один из любимых в Питере. Десерты и кофе - отличные! Ухожу всегда в прекрасном настроении. Умеете угодить!

Спасибо, Elena I!

Путешественники, которые просмотрели Марчеллис, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Марчеллис? Поделитесь впечатлениями!