Шикарные воспоминания и никакого похмелья!

Наша экскурсия по барам длилась 7 часов, которые пролетели на одном дыхании. В компании эксперта в... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
ALEKSEY2206
Огонь))

Это самая необычная экскурсия, на котором когда либо была)) Гид Денис просто шедеврально провел... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Vgjkkkg

Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Очень крутая экскурсия, за один вечер можно составить представление о барной культуре Петербурга, все прочувствовать и попробовать на себе)) Маршрут составлен таким образом, что можно посмотреть и андеграундные заведения, и более массовые модные места, узнать очень много интересных фактов и историй про бары города. Ребята-гиды реально профессионалы и фанаты своего дела. Хочется как можно скорее вернуться в Петербург хотя бы ради повторения такой экскурсии))
Обязательно к посещению всем, кто хочет погрузиться в местный колорит!)

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Tatiana L!
Отзыв написан 1 марта 2017 г. через мобильное устройство

Ходили 11 февраля на экскурсию по барам праздновали день рождения) хочу поблагодарить Александра, было все очень интересно и весело гости все надолго запомнят др)) мы обязательно еще поситим ваши экскурсии СПАСИБО

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Регина Г!
Отзыв написан 8 февраля 2017 г.

Экскурсия "Ползком по клубам и барам" - это реально лучшая экскурсия в Санкт-Петербурге. Первоначально говорилось о 6 барах, реально превысили эту цифру раза в в три (а может больше). Побывали в таких заведениях неформального Питера, в которых не смогли бы оказаться ни как по другому. Про одни места просто ни где ничего не известно , в других очень жесткий фейс-контроль, мимо третьих не знающий человек просто пройдёт мимо ( а зря). Теперь, после экскурсии, стало понятно куда стоит идти, в какой компании и с каким настроением. Ещё огромный плюс в том, что на эту экскурсию можно ходить повторно с не меньшим интересом и каждый раз узнавать для себя что-то новое.
PS: Огромное спасибо Сергею.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, germes86!
Отзыв написан 20 января 2017 г.

В новогодние каникулы были в рейде по барам Питера с экскурсией "Ползком по барам", экскурсовод - Денис Гончаров))
Посетили порядка 12-Ти баров за ночь)))
Впечатления суперские)) ✨✌️
Начиналось все с рассказа о истории бара и традиционно питерских напитках (например, ударный шот "Боярский", который нужно пить и при этом петь, а выпив ударить о стол и крикнув что-то в духе " Тысяча чертей! или Каналья"
Везде разная музыка, люди и атмосфера:
где-то слушаешь вживую рок-концерт, где-то отвязно танцуешь под абсентом, пьешь из пробирки,пробуешь алкогольное мороженное всех мастей или танцуешь на барной стойке с девочками гоу-гоу,дегустируешь разные виды винишкаили наслаждаешься всевозможными шотами и просто тусишь в отличной компании))
✨Заканчиваешь в 5-6 утра и счастливый на такси едешь домой))..или не домой крутяк))
Отличие от обычного самостоятельного похода - для нас был бесплатный вход в ряд платных баров (где были концерты, к примеру, и то, что даже при наличии фейс-контроля пускают без исключения всех участников экскурсии)
Рекомендую всем попробовать, насколько это здорово))
Ребята, спасибо за подаренные впечатления)☺️

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, Nikaletto!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Невероятные впечатления, я пятый раз в Питере и этот самый положительно эмоциональный) Я понятия не имел, что бывают такие экскурсии, получил целую ночь общения с интересными людьми в атмосферных барах с постоянной дегустацией вкусных шотов. Гиды водили из бара в бар, рассказывая кучу интересных историй. Молодцы, контролировали чтобы все были на месте, все выпили свой шот, четкой привязки ко времени нет, поэтому если в баре был концерт или хорошая музыка, там задерживались, общались, танцевали. Если нет, то выпивали шот и шли дальше по маршруту. Самые крепкие встречали утро в последнем баре и счастливые, обменявшиеся контактами разьезжались по домам) Очень рекомендую, обязательно буду в Питере и обязательно пройдусь еще разок!

Дата мероприятия: январь 2017 г.
2  Спасибо, _Z1900QS!