Ползком по барам

Это очень крутая экскурсия, идите и вы не пожалеете. Экскурсоводы Денис и Ольга мега круты и очень... читать дальше

Отзыв написан 26 июня 2023 г.
B879OD_
Лучшее решение ❤️

Случайно увидели этот тур на сайте. Сразу записались. И ни разу не пожалели. Гид Александр шикарен... читать дальше

Отзыв написан 3 июля 2022 г.
Ксения С

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Открыл для себя нереальную бесконечную вселенную треша, чада, угара, ада и вот этого вот всего при последней поездке в Питер благодаря двум демонам, открывшим для меня портал в этот unreal tornament Александру и Михаилу. Это было просто мегавосхитительно. Какие-то панк-коммуны, бдсм-клубы, сигары на средневековых бочках при свечах в темных комнатах, халаты, противогазы и алкоголь из пробирок, девушка скрипач и ее пьяный синий пианист Тони, парень который кричал: "ВСЕМ ВОДКИ ЗА МОЙ СЧЕТ", вертикальные улицы, секретные комнаты за зеркалами и еще бог знает сколько всего, это почти как играть в Oblivion в очках виртуальной реальности, только все еще происходит еще быстрее и ярче. В общем моя оценка 10/10.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Alfred L!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Это было просто кайфово концерты кикер веселое настроение и домашняя обстановка чувствуешь как будто пришёл к друзьям обязательно схожу ещё

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, B791DX_!
Отзыв написан 28 октября 2017 г.

Когда в вечер пятницы хочется приключений, а город кажется знакомым вдоль и поперек и совсем некуда сходить есть отличный вариант - совместить отдых и новые знания. Про бары, про культуру, про людей и даже немного про историю Новые знакомства и впечатления гарантированны.
Хорошо как для компании, так и одной (я девушка) однозначно не страшно. Гиды очень милые и внимательные. Рассказывают интересно, весело, показывают. интересные места про которые не всегда знаешь даже живя в Петербурге, а уж для гостей просто кладезь нетривиальных мест (хотя почти все в центре).
Однозначно рекомендую к посещению=)

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Prof0rg!
Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Интересная экскурсия, приятные гиды. Цель экскурсии - не просто напиться, но посетить интересные бары "с историей". Ребята подобрали места, где собираются разные субкультуры и мешают самые вкусные коктейли)) Спасибо, буду рекомендовать друзьям)

Дата мероприятия: июль 2017 г.
2  Спасибо, ElenaNechaeva!
Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Ходил с ребятами 2 раза и ещё один раз мы организовывали мальчишник. Остался очень доволен. Несмотря на то, что сам знаю большое количество заведений, каждый поход открывает для меня какие-то новые. У них отличные экскурсоводы, спасибо!

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, GeorgySemenov!