Ползком по барам

Это очень крутая экскурсия, идите и вы не пожалеете. Экскурсоводы Денис и Ольга мега круты и очень... читать дальше

Отзыв написан 26 июня 2023 г.
B879OD_
Лучшее решение ❤️

Случайно увидели этот тур на сайте. Сразу записались. И ни разу не пожалели. Гид Александр шикарен... читать дальше

Отзыв написан 3 июля 2022 г.
Ксения С

Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Периодически посещаю ночную экскурсию по клубам и барам😁 Для меня это, в первую очередь, - возможность красиво завершить и побыстрее забыть адскую трудовую неделю, и прочувствовать короткие выходные😂 Экскурсия всегда непредсказуема, маршруты меняются, "заведения" на любой вкус. Так что каждый непременно найдет что-то своё или просто хорошо выпьет и забудется. А если вы всё-таки ничего не нашли в данном формате, то вы либо не из Питера, либо просто не умеете отдыхать, в таком случае - сидите дома, смотрите телевизор🙈

2  Спасибо, DianaPichugina!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Привычный формат Pub Crawl - пройтись по барам и знатно выпить. Но эти ребята меняют представление о подобных затеях - они пошли дальше: экскурсии по самым колоритным и значимым местам, закрытым барам, доступ куда получить непросто, с приятным общением и особым шармом.
Первый раз я попала на экскурсию случайно сразу после Нового года 1 января, а следующий раз я снова была здесь уже через две недели. В одной экскурсии можно погрузиться в атмосферу рэп-баталий, окунуться в звуки пост-рока, ощутить себя молодым и энергичным под звуки уфимской группы, очароваться джазом, зарядиться под музыку Ленинграда, запутаться в клубах дыма и переплетении улиц Питера. Естественно, все это приправлено специальными коктейлями и приятными бонусами от гидов. А сюрпризы оставлю в тайне, пусть они вас удивят!
Отдельно хочу поблагодарить интеллектуального и обаятельного Серёжу, очаровательного и веселого Дениса, заботящегося и развлекающего Сашу и мастера поддержать философско-исторические темы Олега.
Спасибо, ребята, за особенные экскурсии!

1  Спасибо, katpet2017!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, ваш тур просто космос!!! Спасибо за отличный вечер, незаметно перешедший в ночь, прекрасное настроение, массу положительных эмоций, а теперь и воспоминаний.
Не считали сколько мест мы посетили, их было предостаточно. Идея совместить в тур несколько разноформатных мест - это бомба!!! Вспомнила студенческое время.
Кто хочет круто провести время, познакомиться и пообщаться с новыми людьми, побывать в заведениях, которые вы бы навряд ли самостоятельно посетили и попробовать то, что может быть сами никогда и не попробовали - очень рекомендую!!!
Жаль, что такого нет в нашем городе. Для себя решили, что обязательно вернёмся ещё.
Ребята, удачи и развития вашему "детищу".

1  Спасибо, Gr_Alexandra!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Открыл для себя нереальную бесконечную вселенную треша, чада, угара, ада и вот этого вот всего при последней поездке в Питер благодаря двум демонам, открывшим для меня портал в этот unreal tornament Александру и Михаилу. Это было просто мегавосхитительно. Какие-то панк-коммуны, бдсм-клубы, сигары на средневековых бочках при свечах в темных комнатах, халаты, противогазы и алкоголь из пробирок, девушка скрипач и ее пьяный синий пианист Тони, парень который кричал: "ВСЕМ ВОДКИ ЗА МОЙ СЧЕТ", вертикальные улицы, секретные комнаты за зеркалами и еще бог знает сколько всего, это почти как играть в Oblivion в очках виртуальной реальности, только все еще происходит еще быстрее и ярче. В общем моя оценка 10/10.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Alfred L!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Это было просто кайфово концерты кикер веселое настроение и домашняя обстановка чувствуешь как будто пришёл к друзьям обязательно схожу ещё

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, B791DX_!