Лучшее решение ❤️

Случайно увидели этот тур на сайте. Сразу записались. И ни разу не пожалели. Гид Александр шикарен... читать дальше

Отзыв написан 3 июля 2022 г.
Ксения С
Необычный способ отметить др в Питере :-)

Когда мне пришла идея подарить мужу сюрприз на 40-летний др и отправить его в Питер на экскурсию... читать дальше

Отзыв написан 1 июня 2022 г.
746irinia

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для тех, кто не хочет скучать в Петербурге ночью и хочет весело провести время существует данная экскурсия. Скучать вам точно не придется, ибо каждый найдет для себя что-то интересное в этом мероприятии. Радует, что есть выбор алко-программы: кто хочет больше шотов, а кто меньше, каждый выбирает сам по себе. Пойду ли я еще раз? Обязательно!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, PolinaNikolaeva!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Считаю, что данная экскурсия просто обязательна всем для посещения! Как туристам, так и тем, кого уже нельзя ничем удивить
Всё прошло на высшем уровне, интересно и разнообразно
Каждый найдёт парочку баров, которые обязательно посетит ещё раз

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, _S9244FM!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Периодически посещаю ночную экскурсию по клубам и барам Для меня это, в первую очередь, - возможность красиво завершить и побыстрее забыть адскую трудовую неделю, и прочувствовать короткие выходные Экскурсия всегда непредсказуема, маршруты меняются, "заведения" на любой вкус. Так что каждый непременно найдет что-то своё или просто хорошо выпьет и забудется. А если вы всё-таки ничего не нашли в данном формате, то вы либо не из Питера, либо просто не умеете отдыхать, в таком случае - сидите дома, смотрите телевизор

2  Спасибо, DianaPichugina!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Привычный формат Pub Crawl - пройтись по барам и знатно выпить. Но эти ребята меняют представление о подобных затеях - они пошли дальше: экскурсии по самым колоритным и значимым местам, закрытым барам, доступ куда получить непросто, с приятным общением и особым шармом.
Первый раз я попала на экскурсию случайно сразу после Нового года 1 января, а следующий раз я снова была здесь уже через две недели. В одной экскурсии можно погрузиться в атмосферу рэп-баталий, окунуться в звуки пост-рока, ощутить себя молодым и энергичным под звуки уфимской группы, очароваться джазом, зарядиться под музыку Ленинграда, запутаться в клубах дыма и переплетении улиц Питера. Естественно, все это приправлено специальными коктейлями и приятными бонусами от гидов. А сюрпризы оставлю в тайне, пусть они вас удивят!
Отдельно хочу поблагодарить интеллектуального и обаятельного Серёжу, очаровательного и веселого Дениса, заботящегося и развлекающего Сашу и мастера поддержать философско-исторические темы Олега.
Спасибо, ребята, за особенные экскурсии!

1  Спасибо, katpet2017!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, ваш тур просто космос!!! Спасибо за отличный вечер, незаметно перешедший в ночь, прекрасное настроение, массу положительных эмоций, а теперь и воспоминаний.
Не считали сколько мест мы посетили, их было предостаточно. Идея совместить в тур несколько разноформатных мест - это бомба!!! Вспомнила студенческое время.
Кто хочет круто провести время, познакомиться и пообщаться с новыми людьми, побывать в заведениях, которые вы бы навряд ли самостоятельно посетили и попробовать то, что может быть сами никогда и не попробовали - очень рекомендую!!!
Жаль, что такого нет в нашем городе. Для себя решили, что обязательно вернёмся ещё.
Ребята, удачи и развития вашему "детищу".

1  Спасибо, Gr_Alexandra!