Супер 😂 читать !!!

Ох.. с чего бы начать... Т.к. мы только приехали, первую ночь хотели посидеть в хорошем месте... читать дальше

Отзыв написан вчера
Denniana_KL
Москва, Россия
Ползком с москвичами

Очень рекомендую. Более веселого похода не было уже сто лет)). Готовьтесь на всю ночь. Но как ни... читать дальше

Отзыв написан 30 мая 2019 г.
NataliaT2073
Прочитать 64 отзыва

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Если вы хотите разнообразить свои впечатления о Санкт-Петербурге, то вам определённо сюда! Экскурсия по барам познакомит вас с новыми сторонами этого красивейшего города, и тот же Лиговский задышит уже другим, ночным воздухом.
Нашим экскурсоводом был Денис, и это большая удача! Очень интересный человек. Он показал нам по-настоящему культовые бары, о многих из них я читала и слышала, в некоторых мы попали на концерты, видели известных людей. Даже попали в закрытый бар и БДСМ-бар. Пели, пили, слушали. Было интересно увидеть Петербург изнутри! Ещё один плюс: маршрут подстраивается конкретно под вас. Несколько раз гид сам у нас спрашивал, чего нам больше хочется.
И финальным аккордом стал поэтический бар, где в небольшом уютном пространстве располагались барная стойка и стулья, шкаф с замечательными книжками, где мы всем баром пели песни моей любимой музыкальной группы (!), а затем слушали, как девушка-бармен поёт обворожительным голосом и играет на гитаре.
Спасибо большое организаторам этого проекта! Экскурсия просто замечательная!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, dolphindi d!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

В конце апреля с подружками приехали в Петербург. Ещё до приезда,у нас была цель посетить эту экскурсию. И вот,записались на предпоследний день нашего пребывания. За несколько часов до начала, почему-то стали сомневаться,а стоит ли идти? Но,мы решились и нисколечко не пожалели! Нас встретила веселая компания во главе с Денисом. Мы опоздали минут на 20,но нас дождались:)
Не помню, сколько заведений мы посетили,но каждое было неповторимо, со своей энергетикой. Я еще больше влюбилась в этот город! Эмоции через край,определенно эту ночь можно назвать лучшей в моей жизни)
Спасибо,Денис,что показал нам жизнь ночного Питера!
Теперь эта экскурсия всегда будет первой в моем списке!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, _lela_2309!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для тех, кто не хочет скучать в Петербурге ночью и хочет весело провести время существует данная экскурсия. Скучать вам точно не придется, ибо каждый найдет для себя что-то интересное в этом мероприятии. Радует, что есть выбор алко-программы: кто хочет больше шотов, а кто меньше, каждый выбирает сам по себе. Пойду ли я еще раз? Обязательно!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, PolinaNikolaeva!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Считаю, что данная экскурсия просто обязательна всем для посещения! Как туристам, так и тем, кого уже нельзя ничем удивить
Всё прошло на высшем уровне, интересно и разнообразно
Каждый найдёт парочку баров, которые обязательно посетит ещё раз

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, _S9244FM!
Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Периодически посещаю ночную экскурсию по клубам и барам Для меня это, в первую очередь, - возможность красиво завершить и побыстрее забыть адскую трудовую неделю, и прочувствовать короткие выходные Экскурсия всегда непредсказуема, маршруты меняются, "заведения" на любой вкус. Так что каждый непременно найдет что-то своё или просто хорошо выпьет и забудется. А если вы всё-таки ничего не нашли в данном формате, то вы либо не из Питера, либо просто не умеете отдыхать, в таком случае - сидите дома, смотрите телевизор

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, DianaPichugina!