Шикарные воспоминания и никакого похмелья!

Наша экскурсия по барам длилась 7 часов, которые пролетели на одном дыхании. В компании эксперта в... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
ALEKSEY2206
Огонь))

Это самая необычная экскурсия, на котором когда либо была)) Гид Денис просто шедеврально провел... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Vgjkkkg

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Если вы хотите разнообразить свои впечатления о Санкт-Петербурге, то вам определённо сюда! Экскурсия по барам познакомит вас с новыми сторонами этого красивейшего города, и тот же Лиговский задышит уже другим, ночным воздухом.
Нашим экскурсоводом был Денис, и это большая удача! Очень интересный человек. Он показал нам по-настоящему культовые бары, о многих из них я читала и слышала, в некоторых мы попали на концерты, видели известных людей. Даже попали в закрытый бар и БДСМ-бар. Пели, пили, слушали. Было интересно увидеть Петербург изнутри! Ещё один плюс: маршрут подстраивается конкретно под вас. Несколько раз гид сам у нас спрашивал, чего нам больше хочется.
И финальным аккордом стал поэтический бар, где в небольшом уютном пространстве располагались барная стойка и стулья, шкаф с замечательными книжками, где мы всем баром пели песни моей любимой музыкальной группы (!), а затем слушали, как девушка-бармен поёт обворожительным голосом и играет на гитаре.
Спасибо большое организаторам этого проекта! Экскурсия просто замечательная!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, dolphindi d!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

В конце апреля с подружками приехали в Петербург. Ещё до приезда,у нас была цель посетить эту экскурсию. И вот,записались на предпоследний день нашего пребывания. За несколько часов до начала, почему-то стали сомневаться,а стоит ли идти? Но,мы решились и нисколечко не пожалели! Нас встретила веселая компания во главе с Денисом. Мы опоздали минут на 20,но нас дождались:)
Не помню, сколько заведений мы посетили,но каждое было неповторимо, со своей энергетикой. Я еще больше влюбилась в этот город! Эмоции через край,определенно эту ночь можно назвать лучшей в моей жизни)
Спасибо,Денис,что показал нам жизнь ночного Питера!
Теперь эта экскурсия всегда будет первой в моем списке!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, _lela_2309!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для тех, кто не хочет скучать в Петербурге ночью и хочет весело провести время существует данная экскурсия. Скучать вам точно не придется, ибо каждый найдет для себя что-то интересное в этом мероприятии. Радует, что есть выбор алко-программы: кто хочет больше шотов, а кто меньше, каждый выбирает сам по себе. Пойду ли я еще раз? Обязательно!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, PolinaNikolaeva!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Считаю, что данная экскурсия просто обязательна всем для посещения! Как туристам, так и тем, кого уже нельзя ничем удивить
Всё прошло на высшем уровне, интересно и разнообразно
Каждый найдёт парочку баров, которые обязательно посетит ещё раз

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, _S9244FM!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Периодически посещаю ночную экскурсию по клубам и барам Для меня это, в первую очередь, - возможность красиво завершить и побыстрее забыть адскую трудовую неделю, и прочувствовать короткие выходные Экскурсия всегда непредсказуема, маршруты меняются, "заведения" на любой вкус. Так что каждый непременно найдет что-то своё или просто хорошо выпьет и забудется. А если вы всё-таки ничего не нашли в данном формате, то вы либо не из Питера, либо просто не умеете отдыхать, в таком случае - сидите дома, смотрите телевизор

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, DianaPichugina!