Лучшее решение ❤️

Случайно увидели этот тур на сайте. Сразу записались. И ни разу не пожалели. Гид Александр шикарен... читать дальше

Отзыв написан 3 июля 2022 г.
Ксения С
Необычный способ отметить др в Питере :-)

Когда мне пришла идея подарить мужу сюрприз на 40-летний др и отправить его в Питер на экскурсию... читать дальше

Отзыв написан 1 июня 2022 г.
746irinia

Отзыв написан 14 июля 2018 г.

Пожалуй это была лучшая экскурсия в моей жизни. Получил незабываемые эмоции. Удалось увидеть Питер именно с той стороны, с которой нужно. Советую всем любителям рока и андерграунда. Также по желанию, после экскурсии можно было пойти, на так называемую афтерпати, по лучшим барам и рок клубам Питера. Отдельное спасибо дяде Коле, надеюсь его мечта когда нибудь осуществится. А также Сергею за эти эмоции.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, German P!
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Когда приезжаешь в город один, то сложно решиться пойти в бар или клуб. Эта экскурсия даёт возможность познакомиться с новыми людьми и прогуляться в приятной компании вечером и ночью. Совсем не обязательно выпивать. Поход сопровождается интересными историями о местах, которые посетили. Я брала билет, который включал шоты и дегустации. Всё было очень вкусно. Можно будет сходить ещё раз, правда теперь хотелось бы посетить другие места.

1  Спасибо, EkaterinaS1165!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Если вы хотите разнообразить свои впечатления о Санкт-Петербурге, то вам определённо сюда! Экскурсия по барам познакомит вас с новыми сторонами этого красивейшего города, и тот же Лиговский задышит уже другим, ночным воздухом.
Нашим экскурсоводом был Денис, и это большая удача! Очень интересный человек. Он показал нам по-настоящему культовые бары, о многих из них я читала и слышала, в некоторых мы попали на концерты, видели известных людей. Даже попали в закрытый бар и БДСМ-бар. Пели, пили, слушали. Было интересно увидеть Петербург изнутри! Ещё один плюс: маршрут подстраивается конкретно под вас. Несколько раз гид сам у нас спрашивал, чего нам больше хочется.
И финальным аккордом стал поэтический бар, где в небольшом уютном пространстве располагались барная стойка и стулья, шкаф с замечательными книжками, где мы всем баром пели песни моей любимой музыкальной группы (!), а затем слушали, как девушка-бармен поёт обворожительным голосом и играет на гитаре.
Спасибо большое организаторам этого проекта! Экскурсия просто замечательная!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, dolphindid!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

В конце апреля с подружками приехали в Петербург. Ещё до приезда,у нас была цель посетить эту экскурсию. И вот,записались на предпоследний день нашего пребывания. За несколько часов до начала, почему-то стали сомневаться,а стоит ли идти? Но,мы решились и нисколечко не пожалели! Нас встретила веселая компания во главе с Денисом. Мы опоздали минут на 20,но нас дождались:)
Не помню, сколько заведений мы посетили,но каждое было неповторимо, со своей энергетикой. Я еще больше влюбилась в этот город! Эмоции через край,определенно эту ночь можно назвать лучшей в моей жизни)
Спасибо,Денис,что показал нам жизнь ночного Питера!
Теперь эта экскурсия всегда будет первой в моем списке!

1  Спасибо, _lela_2309!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для тех, кто не хочет скучать в Петербурге ночью и хочет весело провести время существует данная экскурсия. Скучать вам точно не придется, ибо каждый найдет для себя что-то интересное в этом мероприятии. Радует, что есть выбор алко-программы: кто хочет больше шотов, а кто меньше, каждый выбирает сам по себе. Пойду ли я еще раз? Обязательно!

1  Спасибо, PolinaNikolaeva!