Лучшее решение ❤️

Случайно увидели этот тур на сайте. Сразу записались. И ни разу не пожалели. Гид Александр шикарен... читать дальше

Отзыв написан 3 июля 2022 г.
Ксения С
Необычный способ отметить др в Питере :-)

Когда мне пришла идея подарить мужу сюрприз на 40-летний др и отправить его в Питер на экскурсию... читать дальше

Отзыв написан 1 июня 2022 г.
746irinia

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

В нашей экскурсии было 30 (!!!) человек и вероятно поэтому, 2 гида. Ребята постоянно контролировали, чтобы никто не отстал в процессе перемещения и не потерялся, потому что маршруты (для несведущих особенно) были запутанными и местами весьма неожиданными, что безусловно добавляло позитива и вносило элемент неожиданности! Посетили, по моим подсчётам, около 15 заведений (простите, если слегка ошиблась). Было всё - танцы, караоке (на английском), красная ковровая дорожка, концерты, разрывающая мозг музыка в стиле хэви металл, диско, старый добрый рок, кантри и блин, просто ОФИГЕННАЯ музыка; закрытый клуб где можно в том числе поиграть в настольные игры, попить чайку (не сегодня:smiling_face_with_smiling_eyes:) и пофилософствовать, танцы в зале и на барной стойке (всем желающим, кстати) и шоты, много шотов! Отдельно о шотах. В каждом заведении был сюрприз от бармена. Невероятные, как по вкусу так и на вид! Отдельное человеческое СПАСИБО заслуживает дегустация пива! 12 сортов! Ребята, вы лучшие! Теперь я точно знаю, где в Петербурге нужно пить самое лучшее, невероятное, потрясающее пиво!!!
Параллельно мы услышали много самых разных историй - а вот каких, я не скажу, и даже не намекну - всё это нужно увидеть и услышать самим!
Скажу честно. Давно не получала такого позитива. Всем рекомендую обязательно и сама ещё пойду. Спасибо!

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, Viktoriya_Fed!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были на странной, на первый взгляд, экскурсии «ползком по барам». Собралась группа людей и гид повел группу по разного формата барам, по пути рассказывая об истории баров, истории коктейлей. Побывали в баре, где выступают неформатные группы, где поют караоки, где танцуют, где пробуют силы молодые певцы, в баре «для своих». В каждом баре пробовали местный фирменный шот. Гуляли с 21 вечера и до 4 утра. К последнему бару действительно уже «доползли» )). Время пролетело весело, с удовольствием повторим еще

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, elenakl2002!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличная экскурсия, незабываемая, веселая ночь! Необычным для меня было, что группа была интернациональная, были и русские, и аргентинцы и австралийцы, это очень круто. Денис и Екатерина - отличные гиды, проводили экскурсию на двух языках сразу, обо всем рассказали, все показали.
Впечатления только положительные, в следующий раз когда буду в петербурге, непременно пойду снова!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, Сергей У!
Отзыв написан 14 июля 2018 г.

Пожалуй это была лучшая экскурсия в моей жизни. Получил незабываемые эмоции. Удалось увидеть Питер именно с той стороны, с которой нужно. Советую всем любителям рока и андерграунда. Также по желанию, после экскурсии можно было пойти, на так называемую афтерпати, по лучшим барам и рок клубам Питера. Отдельное спасибо дяде Коле, надеюсь его мечта когда нибудь осуществится. А также Сергею за эти эмоции.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, German P!
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Когда приезжаешь в город один, то сложно решиться пойти в бар или клуб. Эта экскурсия даёт возможность познакомиться с новыми людьми и прогуляться в приятной компании вечером и ночью. Совсем не обязательно выпивать. Поход сопровождается интересными историями о местах, которые посетили. Я брала билет, который включал шоты и дегустации. Всё было очень вкусно. Можно будет сходить ещё раз, правда теперь хотелось бы посетить другие места.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, EkaterinaS1165!