Супер 😂 читать !!!

Ох.. с чего бы начать... Т.к. мы только приехали, первую ночь хотели посидеть в хорошем месте... читать дальше

Отзыв написан вчера
Denniana_KL
Москва, Россия
Ползком с москвичами

Очень рекомендую. Более веселого похода не было уже сто лет)). Готовьтесь на всю ночь. Но как ни... читать дальше

Отзыв написан 30 мая 2019 г.
NataliaT2073
Прочитать 64 отзыва

Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Не буду повторяться насчет того, как это круто и какие ребята - молодцы. Напишу чисто свое впечатление. Может, гостям северной столицы сгодится в качестве опыта.
Мы с мужем видели подобный забег по пабам в передаче "Орел и решка", показалось забавным. Поэтому когда планировали поездку в Питер, я прошерстила весь Интернет, дабы составить такую программу, чтобы познать город во всех его ипостасях, так сказать. От высоко-духовного, начиная с Эрмитажа и Русского, до современного с Эрартом и Чижиком-Пыжиком, и уж до конца - чтобы андеграундно поползать по мостовым )) Было здорово!
Нашим последователям, которые еще только думают, могу сказать: не боитесь, все будет супер. И возраст не помеха, и шоты всех сдружат )) И не повторяйте наших ошибок - не стоит оставлять экскурсию на последок. Лично мне пришлось покинуть мероприятие на середине по причине натруженных Эрмитажом и прочими духовностями ножек. Так что. можно сказать, что я не догуляла. И требую продолжения банкета ) желательно в пивном варианте.
Денис и Михаил, удач вам!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, obl12018!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Это было прекрасно! Хорошо прошлись по барам, побывали как в самых трэшовых барах, так и в элитных местах с гламурными девочками Миша хорошо отвёл экскурсию, с душой!))) Короче вы молодцы!!!!!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Serhio_Leone!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Я в Санкт-Петербурге уже 6-ой раз. И надо сказать, что с ребятами, организующими данное "мероприятие" )) эта поездка была самой яркой и запоминающейся. Просто шикарный калейдоскоп из совершенно различных по формату заведений. Начиная с андеграундных баров с группами и аудиторией 16+, затем концерт с немецкой панк-группой, караоке с рок музыкой только на иностранном языке, душевный бар с настойками и самогоном, пара клубов, бар Шнура, закрытый бар только для своих и еще несколько очень приятных мест. Всего посетили около 12 заведений.Никогда бы сама столько не осилила да и не нашла бы многие из них. Огромное спасибо Денису, который нас водил. Уже порекомендовала куче знакомых.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, 678bird!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Это была наша первая экскурсия по Санкт-Петербургу, было много ожиданий, и все они оправдались! Экскурсию ведут классные гиды,каждый клуб или бар сопровождался интересной историей его создания или историей целой улицы, где он находится. В нашей группе были даже иностранцы, для них экскурсия велась на английском. С удовольствием сходили бы повторно :) Это уникальная возможность узнать ночную жизнь города, взглянуть на него с той стороны, которую далеко не все местные жители смогут вам показать. Однозначно советую участвовать как гостям северной столицы, так и местным жителям, вы найдете для себя много интересного.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Елизавета Р!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

В нашей экскурсии было 30 (!!!) человек и вероятно поэтому, 2 гида. Ребята постоянно контролировали, чтобы никто не отстал в процессе перемещения и не потерялся, потому что маршруты (для несведущих особенно) были запутанными и местами весьма неожиданными, что безусловно добавляло позитива и вносило элемент неожиданности! Посетили, по моим подсчётам, около 15 заведений (простите, если слегка ошиблась). Было всё - танцы, караоке (на английском), красная ковровая дорожка, концерты, разрывающая мозг музыка в стиле хэви металл, диско, старый добрый рок, кантри и блин, просто ОФИГЕННАЯ музыка; закрытый клуб где можно в том числе поиграть в настольные игры, попить чайку (не сегодня:smiling_face_with_smiling_eyes:) и пофилософствовать, танцы в зале и на барной стойке (всем желающим, кстати) и шоты, много шотов! Отдельно о шотах. В каждом заведении был сюрприз от бармена. Невероятные, как по вкусу так и на вид! Отдельное человеческое СПАСИБО заслуживает дегустация пива! 12 сортов! Ребята, вы лучшие! Теперь я точно знаю, где в Петербурге нужно пить самое лучшее, невероятное, потрясающее пиво!!!
Параллельно мы услышали много самых разных историй - а вот каких, я не скажу, и даже не намекну - всё это нужно увидеть и услышать самим!
Скажу честно. Давно не получала такого позитива. Всем рекомендую обязательно и сама ещё пойду. Спасибо!

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, Viktoriya_Fed!