Шикарные воспоминания и никакого похмелья!

Наша экскурсия по барам длилась 7 часов, которые пролетели на одном дыхании. В компании эксперта в... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
ALEKSEY2206
Огонь))

Это самая необычная экскурсия, на котором когда либо была)) Гид Денис просто шедеврально провел... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Vgjkkkg

Отзыв написан 15 апреля 2019 г.

Большое спасибо - МИХАИЛУ!
Что было:
- индивидуальная экскурсия
- 5ть шотов
- интересная инфа о каждом баре, о его создателе, посетителях, меню
- попросили исключить определенные места - выполнено
- прошли на эксклюзивную дегустацию крафтового пива

Очень понравилось, что Михаил рассказывал много интересных историй не только про бары, но и про историю Петербурга! Пьёшь и познаёшь!

Так как день был насыщенным, то мы сдулись к трем часам ночи. И не попали еще в пару тройку мест ((
Так что готовьтесь перед ночным забегом ;)

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, DieCut!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Отличная затея, предоставляющая возможность увидеть разные стороны ночной культуры, отметить для себя что-то новое, возможно, вдохновиться. Именно в таких местах можно сложить впечатление о людях города, приблизиться к нему. Ступайте на экскурсию с открытыми глазами и сердцем!
Спасибо Денису, он знает что делает!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, EsperanzaNsk!
Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Не буду повторяться насчет того, как это круто и какие ребята - молодцы. Напишу чисто свое впечатление. Может, гостям северной столицы сгодится в качестве опыта.
Мы с мужем видели подобный забег по пабам в передаче "Орел и решка", показалось забавным. Поэтому когда планировали поездку в Питер, я прошерстила весь Интернет, дабы составить такую программу, чтобы познать город во всех его ипостасях, так сказать. От высоко-духовного, начиная с Эрмитажа и Русского, до современного с Эрартом и Чижиком-Пыжиком, и уж до конца - чтобы андеграундно поползать по мостовым )) Было здорово!
Нашим последователям, которые еще только думают, могу сказать: не боитесь, все будет супер. И возраст не помеха, и шоты всех сдружат )) И не повторяйте наших ошибок - не стоит оставлять экскурсию на последок. Лично мне пришлось покинуть мероприятие на середине по причине натруженных Эрмитажом и прочими духовностями ножек. Так что. можно сказать, что я не догуляла. И требую продолжения банкета ) желательно в пивном варианте.
Денис и Михаил, удач вам!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, obl12018!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Это было прекрасно! Хорошо прошлись по барам, побывали как в самых трэшовых барах, так и в элитных местах с гламурными девочками Миша хорошо отвёл экскурсию, с душой!))) Короче вы молодцы!!!!!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Serhio_Leone!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Я в Санкт-Петербурге уже 6-ой раз. И надо сказать, что с ребятами, организующими данное "мероприятие" )) эта поездка была самой яркой и запоминающейся. Просто шикарный калейдоскоп из совершенно различных по формату заведений. Начиная с андеграундных баров с группами и аудиторией 16+, затем концерт с немецкой панк-группой, караоке с рок музыкой только на иностранном языке, душевный бар с настойками и самогоном, пара клубов, бар Шнура, закрытый бар только для своих и еще несколько очень приятных мест. Всего посетили около 12 заведений.Никогда бы сама столько не осилила да и не нашла бы многие из них. Огромное спасибо Денису, который нас водил. Уже порекомендовала куче знакомых.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, 678bird!