Не бояться ничего!

Ребята, вы бы видели какие персонажи бывают в клубах😄 я бы одна никогда не пошла бы и даже с... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2020 г.
_I9168MQ
Я офигела от того как отдыхают люди

Отзыв написан 9 марта 2020 г.
fedishina_anna
Екатеринбург, Россия
Прочитать 81 отзыв

81 результат
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если все в Питере уже видели, сходите на экскурсию, такое вы вряд ли видели)) я офигела от того как отдыхают люди)) Экскурсия интересная не просто поход в несколько баров, а реально Экскурсия с историей почти о каждом баре. Хороший экскурсовод.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, fedishina_anna!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Ползли с вами по барам 21февраля, вы невероятно креативные и позитивные, я была простужена, но мне это не помешало доползти до последнего бара в нашей веселой и разбитной компании!!! Порекомендовала вас знакомым, они собираются ползти с вами на мартовские праздники! Очень приятно было увидится с вами на следующий день в баре! Наши выходные удались, и вы сыграли в этом одну из ведущих ролей!)))

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, NadinNikola!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

были небольшой компанией. побывали в десяти различных заведениях. все разноплановые. часть из них не для общего доступа. настроение отличное. экскурсоводам отдельный респект. рекомендую!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, pal0mies!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Невероятно весело провели эту пятничную ночь вместе с гидом Олей! Пели, пили, танцевали, узнавали)) живу в Питере шестой год, но многие места посещала в первый раз рекомендую ✨

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, moloko8!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Попалось объявление про неформальную экскурсию по барам Питера, отзывы хорошие иии захотелось побывать. Созвала подруг и 5 января отправились покорять бары. Честно говоря я не надеялась сдружиться с компанией, как-то не верилось в это. Но реальность превзошла мои ожидания. Это отличная тема организовывать людей разных по возрасту, интересам, месту проживания. И так у нас получилась такая солянка: Южно-Сахалинск, Оренбург, Мариуполь, Санкт-Петербург, Севастополь, Воронеж, Северодвинск, Китай! Вот такой необычной компанией мы отправились покорять бары Питера! Да мы уже через 2 часа стали одной единой весёлой компанией друзей! Это нереальные, невероятные, непредсказуемые позитивные ощущения. Гид Денис — это профессионал своего дела! Он нашёл подход каждому из нас! Он не просто водит из бара в бар, а увлекательно рассказывает происхождение, род занятий и интересные факты баров. Чувствуется его душевное отношение к своему делу. Спасибо, Денис! Я уже соскучилась по своим новым друзьям! Ещё ещё ХАЧУ!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, 6-ka_Alenyshka!