“Один из любимейших способов осматривать город”
Отзыв о HappyWay Сегвей

HappyWay Сегвей
Рейтинг № 107 из 448 Туры в Санкт-Петербурге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Экскурсии на сегвее В Санкт-Петербурге!Не знаете, куда сходить на выходных в Санкт-Петербурге? Не знаете, какие есть развлечения в центре города? Компания Happy Way Segway рада предложить вашему вниманию экскурсии-прогулки на сегвеях по центру Санкт-Петербурга. Хочешь покататься на сигвее? На наших маршрутах вы познакомитесь с главными достопримечательностями Петербурга, совместив это с катанием на чудо-машине!
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ощущения: ты как будто медленно летишь над мостовой и в таком тэмпе лучше всего тебе открываются достопримечательности города.На экскурсионном автобусе такого нет.Пешком столько идти тяжеловато и дольше, особенно когда ты первый раз в Питере.
А когда тебе еще и рассказывают интересные неизбитые истории на остановках - ну полный кайф.
Заказывала самую длинную экскурсию с проездом мимо Петропавловской крепости. Ребята своевременно отвечают по телефону и Ватсап - а это очень важно.
Большое спасибо вам за прекрасно проведенное время!

2  Спасибо, Elena S!
Алена М, Управляющий в HappyWay Сегвей, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 августа 2018 г.

Елена, большое спасибо за ваш подробный отзыв о сегвей-туре. Ваш Сегвей-тур (2, 5 часа) - 11, 5 км, такой маршрут сложнее пройти пешком))

Будем рады видеть вас снова!

1923 из 55 отзывов

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

От экскурсии остались самые приятные впечатления, ребята знают своё дело, экскурсия пролетела на одном дыхании, инструктаж проведён великолепно, ребёнку выдали шлем безопасности. Замечательно провели время! Обязательно придём ещё!

2  Спасибо, alimali2017!

Alimali2017, спасибо, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Для нас это много значит!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Мы выбрали 2-х часовую экскурсию, очень милый гид Татьяна помогала освоиться на сигвеях и очень живо рассказывала об истории и основных достопримечательностях Санкт-Петербурга. 2 часа пролетели безумно быстро!
Считаю, что данный вид обзорных экскурсий очень современен и всем советую его выбирать вместо автобусных аналогов.
Весело, активно и очень круто!

3  Спасибо, Ирина М!

Ирина, мы рады, что вам понравился 2-х часовой сегвей-тур. Спасибо за оценку!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часовая прогулка по центру города подарила незабываемые впечатления. Интересно и покататься и послушать экскурсовода. Я бы посетила ещё раз и советую друзьям!

2  Спасибо, _d_ermolaeva!

Добрый день, спасибо за вашу оценку! Приходите к нам на новые сегвей-туры и сегвей-программы.

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Выбрала 2.5 часовой сегвей маршрут, чтобы показать своим французским друзьям наш город. Катались в феврале. С одеждой мы немного прогадали, сотрудники дали нам варежки и шарфы на время экскурсии. Спасибо нашему гиду за чудесную поездку и фотографии. Это отличный способ, чтобы показать Петербург во всей красе.

2  Спасибо, Victoria M!

Путешественники, которые просмотрели HappyWay Сегвей, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект HappyWay Сегвей? Поделитесь впечатлениями!