“Завтракай и наслаждайся ”
Отзыв о Food Park

Food Park
Рейтинг № 177 из 11 480 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне кажется, что можно даже ничего не писать - просто посмотрите мое фото. Хотя чуть-чуть опишу вам мое утро.
Исторический центр Петербурга (уже особые чувства); солнце (Господи, в Питере солнце); открытая Терраса (ты видишь такие редкие явления, как солнце и ясное небо); цветы, кругом цветы (эстетика, как никак); едаааааа (вкусная еда) и ты (ну точнее я) - что ещё нужно для счастья?
Наверное - капелька хорошего обслуживания (когда официант есть, а вроде и нет); посидеть в тишине (Боже, храни эту темненькую няню из детской) и ещё раз едаааа (да, я люблю поесть, но вкусно).
Мне кажется, это достаточного, чтобы ты (кто прочитал это) захотел сюда придти. Не пожалеешь.

Спасибо, Валерия А!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз в Петербурге,но почему то до этого не была в Фуд Парке.
Гуляла утром на петроградке и решила зайти позавтракать.
На входе встретила приятная девушка,провела по ресторану. Все показала и рассказала,терпеливо дождалась пока я выбрала место.
Террасы потрясающие
Везде очень красиво,яркие цветы и вид на зелень парка. Есть солнечная сторона,есть столы в тени. Мебель мягкая и уютная,сесть хочется везде
Официанты очень доброжелательные и улыбчивые. Вынесли меню,рассказали про блюда. Официантка ответила на все вопросы, которых у меня было много
Принесли все быстро. Заказала яичницу глазурью с топпингами и домашний йогурт с чиа. Яичница из двух яиц 110 рублей, томаты 70, шампиньоны 70, сыр чеддер 80. Красиво выложили, быстро приготовили. Не переборщили со специями. В общем,идельальная яичница ❤️
На десерт у меня был йогурт. Должна сказать, что это была любовь с первого взгляда А после того,как мне рассказали, что в составе самодельный мацони- я была покорена. Мои ожидания были полностью оправданы и сердце замерло от удовольствия.
Отдельное спасибо бармену ✌ Латте как я и просила,больше молока,пенка воздушнее не придумаешь
В общем команда ресторана сделала мой день!)
Огромное спасибо ребятам, теперь каждый мой визит-к Вам!

Спасибо, Irina G!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с семьёй пообедать, а остались отдохнуть на одной из Терасс. Очень понравилось обслуживание. Буквально рассказали про состав каждого блюда. Ребенок веселился в детской комнате, что является очень жирным плюсом в данном ресторане. Особенное впечатление оставило внимание официанта Рустема к выносу блюд. Заказали несколько блюд и попросили вынести через 20 минут десерты. Нам подали десерты через 15 минут обратив внимание на погрешность во времени. Как раз к нужному моменту, когда мы уже, так сказать, разделались со стейками.

Спасибо, RomanVilnov!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили мы как то сходить отдохнуть с женой и ребенком в ресторан. Долго выбирали, в итоге жена показывала фотки какого то необычного ресторана, (все практически в зелени было, огоньках) все мило-уютно, романтично, а снизу текст-реклама, где обещали : живую музыку, блюда множественных иностранных кухонь, две детских комнат, детские мастер классы, нянь, контакт-бар, высокий сервис обслуживания. Нас это, естественно, привлекло. Пришли, нас встретила хостесс, очень милая, все обьяснила показала, на все вопросы ответила , ну начало нам понравилось. Посадили нас на терассу. Ребенка мы сразу же отправили к няне, в игровую комнату. Заказали салаты, второе и хачапури. Несмотря на то, что людей было много, нам все принесли в правильно отделенное время и в таком порядке, в каком мы просили, спасиьо официанту, официант тоже очень пунктуален и проинформирован, о ресторане многое рассказал. Еда -класс, сервис-класс, ребенок тоже доволен остался, не хотел уходить из д.комнаты. Минус- было немного холодновато на терассе и счет не сразу принесли( минут4 ждали) ,а так все как полагается. Придем еще.

Спасибо, artyr192!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, очень вкусная еда и приятная атмосфера. Приходила одна на обед в будний день, бизнес ланчей нет, но оно и круто, зато порадовала обеденная скидка 20%. Официант был вежливый и улыбчивый. В следующий раз приведу друзей, слышала, по выходным вечером там живой вокал ☺️

Спасибо, jenesourispas!

Путешественники, которые просмотрели Food Park, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Food Park? Поделитесь впечатлениями!