“Недовольны”
Отзыв о Наша Dacha

Наша Dacha
Рейтинг № 164 из 11 768 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Как только видишь зеленую усадьбу в кружевных наличниках, сразу вспоминается детство. Здесь ощущается особая безмятежная атмосфера: плетеные стулья, желтые блюдца-абажуры, старинный камин и резные буфеты. Ресторан «Наша DACHA» разместился на побережье в поселке Репино. Как только видишь зеленую усадьбу в кружевных наличниках, сразу вспоминается детство. Здесь ощущается особая безмятежная атмосфера: плетеные стулья, желтые блюдца-абажуры, старинный камин и резные буфеты. В меню ресторана собраны любимые дачные блюда и хиты разных кухонь мира. А некоторые позиции заслуживают места в гастрономическом музее: цесарка конфи с трюфелем из яблок, малосольная салакушка с мятным картофелем, суп-капучино из тыквы и фермерская утка с черешней – новые впечатления ждут вас!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное месторасположение, красивое отдельно стоящее здание, большая парковка, и обслуживание, мягко говоря, не на уровне. Начиная со встречи гостей: встретила нас наглая девушка (имя не знаю, но нерусской внешности), которой не мешало бы пройти обучение по обслуживанию в местах общественного питания. Минут 10 ждали, когда подойдет официант с меню при неполной посадке. Очень жаль, что в заведении такого уровня, невнимательно и с пофигизмом относятся к гостям. Можно ещё много писать о манере разговора сотрудников, о том, как выносятся блюда и прочее, но общий итог один: обучите персонал. Персонал не владеет английским языком, в связи с чем были некоторые проблемы. Еда не особо вкусная. Мы идём в ресторан, не только, чтоб посидеть в приятной обстановке, но и для того, чтоб вкусно покушать. В итоге, в этом ресторане, быть может вы сможете хорошо выпить чайку, но стоит ли в этом случае туда ехать.

1  Спасибо, victoria_viva!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Наша Dacha, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2018 г.

Виктория, здравствуйте! Очень жаль, что так расстроили Вас :( Примите, пожалуйста, искренние извинения! Все замечания переданы управляющей и шеф-повару, приняты к сведению. Для нас пофигизм и невнимательность просто неприемлемы, именно поэтому хотелось бы детально разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, как давно Вы были у нас в гостях? (дата и время) Где примерно располагался Ваш стол? Что было в заказе и что именно не понравилось во вкусе блюд? Будем благодарны за любую информацию, которая поможет нам идентифицировать сотрудников, обслуживающих Вас, и провести работу над ошибками. Ждем с нетерпением Ваш ответ!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Третье посещение Нашей Дачи. Заказали скумбрию домашнего копчения, которая порадовала. Шашлык из свинины хорош, суши с крабом и манго очень даже. Дети в восторге от енотов:) если вы с детьми-вам сюда:))

Спасибо, tvyakovlenkova!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на обед , хорошее место , еда нормальная , детям интересно будет , берег рядом , можно прогуляться ! Приезжайте )

Спасибо, _A7392VT!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, еда очень вкусная. Правда столик стоит бронировать дня за 2...
Есть батут для детей, теплицы с овощами, качели и большая терраса с видом на залив!

Спасибо, Tolmachev777!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Какие здесь милые хостес :)
Очень понравились эти рыбные блюда ( на фото ) . В будний день народу было не много , обслужили быстро. В хорошую погоду только сюда )

Спасибо, Maryanna S!

Путешественники, которые просмотрели Наша Dacha, также просмотрели

Репино, Курортный район
Ильичёво, Выборгский район

Зеленогорск, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Наша Dacha? Поделитесь впечатлениями!