“Недовольны”
Отзыв о Наша Dacha

Наша Dacha
Рейтинг № 158 из 11 541 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Как только видишь зеленую усадьбу в кружевных наличниках, сразу вспоминается детство. Здесь ощущается особая безмятежная атмосфера: плетеные стулья, желтые блюдца-абажуры, старинный камин и резные буфеты. Ресторан «Наша DACHA» разместился на побережье в поселке Репино. Как только видишь зеленую усадьбу в кружевных наличниках, сразу вспоминается детство. Здесь ощущается особая безмятежная атмосфера: плетеные стулья, желтые блюдца-абажуры, старинный камин и резные буфеты. В меню ресторана собраны любимые дачные блюда и хиты разных кухонь мира. А некоторые позиции заслуживают места в гастрономическом музее: цесарка конфи с трюфелем из яблок, малосольная салакушка с мятным картофелем, суп-капучино из тыквы и фермерская утка с черешней – новые впечатления ждут вас!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное месторасположение, красивое отдельно стоящее здание, большая парковка, и обслуживание, мягко говоря, не на уровне. Начиная со встречи гостей: встретила нас наглая девушка (имя не знаю, но нерусской внешности), которой не мешало бы пройти обучение по обслуживанию в местах общественного питания. Минут 10 ждали, когда подойдет официант с меню при неполной посадке. Очень жаль, что в заведении такого уровня, невнимательно и с пофигизмом относятся к гостям. Можно ещё много писать о манере разговора сотрудников, о том, как выносятся блюда и прочее, но общий итог один: обучите персонал. Персонал не владеет английским языком, в связи с чем были некоторые проблемы. Еда не особо вкусная. Мы идём в ресторан, не только, чтоб посидеть в приятной обстановке, но и для того, чтоб вкусно покушать. В итоге, в этом ресторане, быть может вы сможете хорошо выпить чайку, но стоит ли в этом случае туда ехать.

1  Спасибо, Victoria I!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Наша Dacha, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Виктория, здравствуйте! Очень жаль, что так расстроили Вас :( Примите, пожалуйста, искренние извинения! Все замечания переданы управляющей и шеф-повару, приняты к сведению. Для нас пофигизм и невнимательность просто неприемлемы, именно поэтому хотелось бы детально разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, как давно Вы были у нас в гостях? (дата и время) Где примерно располагался Ваш стол? Что было в заказе и что именно не понравилось во вкусе блюд? Будем благодарны за любую информацию, которая поможет нам идентифицировать сотрудников, обслуживающих Вас, и провести работу над ошибками. Ждем с нетерпением Ваш ответ!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Третье посещение Нашей Дачи. Заказали скумбрию домашнего копчения, которая порадовала. Шашлык из свинины хорош, суши с крабом и манго очень даже. Дети в восторге от енотов:) если вы с детьми-вам сюда:))

Спасибо, Татьяна Я!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на обед , хорошее место , еда нормальная , детям интересно будет , берег рядом , можно прогуляться ! Приезжайте )

Спасибо, Уманская А!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, еда очень вкусная. Правда столик стоит бронировать дня за 2...
Есть батут для детей, теплицы с овощами, качели и большая терраса с видом на залив!

Спасибо, Tolmachev777!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Какие здесь милые хостес :)
Очень понравились эти рыбные блюда ( на фото ) . В будний день народу было не много , обслужили быстро. В хорошую погоду только сюда )

Спасибо, Maryanna S!

Путешественники, которые просмотрели Наша Dacha, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район
Лисий Нос, Ленинградская область

Зеленогорск, Курортный район
Репино, Курортный район

Сестрорецк, Курортный район

Вы посетили объект Наша Dacha? Поделитесь впечатлениями!