“Так себе”

ЛарисуВаннуХочу
Рейтинг № 324 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге

Пришли с подругой, давно хотели посетить данное заведение. Попали на бизнес ланч. Казалось, что народу не так много, однако пока мы сами не вышли в зал с веранды, где заняли столик, никто к нам не подошёл чтобы принять заказ. Вышли, попросили повара, который и позвал официантку. Все очень, очень долго. Вкусно, но без восторга. По итогу чаю мы так и не дождались (минут 25 ждали), расплатились и ушли. Прийти сюда ещё? Нет, благодарю

1  Спасибо, 3ari2018!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в ЛарисуВаннуХочу, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, искренние извинения за все допущенные ошибки. Комментарии переданы управляющей, безусловно, подобного столь долгого ожидания и обслуживания быть не должно. Обязательно проведем беседу с сотрудниками и все исправим! Надеемся, что у нас будет шанс Вас искренне порадовать. Ждем в гости!

Были с друзьями вечером в выходной день, столик резервировали заранее. Место, видимо, популярное, народу много. Есть детская игровая, в дневное время специальные программы для детей. Меню большое, но не все есть в наличии, например, равиоли отсутствовали. Треска была вкусная, но соус пересолен. Огорчило хачапури, которое по меню значилось с сыром и шпинатом, а там еще был зеленый лук и укроп. Об этом надо предупреждать! Оригинальным был лимонад с щавелем, не очень кисло, интересный вкус.

Спасибо, OlgaLev1212!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в ЛарисуВаннуХочу, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Все комментарии, касающиеся блюд, переданы шеф-повару ресторана и приняты к сведению. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к менеджеру ресторана, если у Вас есть какие-либо замечания к обслуживанию или качеству еды. Мы всегда заменим не понравившееся блюдо и отпустим Вас только довольными и сытыми :) Ждем Вас в гости!

Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание и очень вкусная еда - прекрасно посидели вчетвером! Ценник средний, уютная застеклённая терраса, всё понравилось.

Спасибо, Татьяна Ф!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Обедал с семьей - жена, сын 17 лет и дочь 8.
Не поддерживаю предыдущие отзывы о сытности бизнес-ланчей.
Я и сын остались слегка голодными, взяв максимальную комплектацию ( хотя для кого-то возможно- это плюс)
В сравнении с тем же Пури (Гинза), где обедаю с коллегами регулярно (более 3 раз в неделю), разница большая - и вкусно и сытно, хватает действительно двух блюд, хотя в ланче 3 блюда + напиток.
Понимаю, что бизнес-ланч и не должен быть шедевром, но рис к люля был совсем не айс, да и в сочетании с салатом по выходу явно только для воспитанников детских садов))))
В тоже время томатный супчик был вессьма не плох, за него 4+

Спасибо, Dmitry C!
Мария К, Менеджер по обслуживанию клиентов в ЛарисуВаннуХочу, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо большое за обратную связь, мы очень щепетильно относимся к каждому отзыву. Ваши замечания переданы управляющей и шеф-повару ресторана. Обязательно уделим им отдельное внимание. Очень рады, что Вы поделились с нами своими впечатлениями. Надеемся увидеть Вас у нас в гостях снова.

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

4 звезды только за интерьер. При таком уровне цен ожидаешь от блюда чего-то особенного. Вкусно, но без изюминки...

Спасибо, kristinakudievskaya!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в ЛарисуВаннуХочу, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Кристина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили интерьер нашего ресторана. Подскажите, пожалуйста, какой именно изюминки не хватает в блюдах по-Вашему мнению? Мы обязательно все примем к сведению и шеф-повар лично усовершенствует рецептуру блюд. Надеемся, что в следующий раз мы получим звезду не только за интерьер, но и за блюда с изюминкой :) С нетерпением ждем Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели ЛарисуВаннуХочу, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ЛарисуВаннуХочу? Поделитесь впечатлениями!