“Хорошо сходили не далеко от дома”

ЛарисуВаннуХочу
Закажите столик
Рейтинг № 19 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отлично провели время. Все вкусно. Были с ребенком. Все понравилось. Светлый и уютный интерьер. Вкусная кухня.

Спасибо, yunikova!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в ЛарисуВаннуХочу, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Здравствуйте! Большое спасибо!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Хорошее место для семейного отдыха. Прекрасный персонал, прекрасная кухня, быстрое обслуживание. Для детей есть детская комната, интересный тематический интерьер!

Спасибо, Maselkvasil!

Здравствуйте! Ждём Вас снова в гости!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отличная обстановка у Ларисы детей сразу организовали в детскую комнату, все под присмотром, дети счастливы. Большое детское меню на любой вкус. Отзывчивый персонал и вкуснейшая еда. Белое домашнее вино на высоте. Интересный интерьер, звонок в туалетной комнате очень развеселил.

Желаем ребятам процветания, спасибо за вашу прекрасную работу

Спасибо, Александра М!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Посетили ресторан 8 марта. Забронировали столик заранее (в феврале), так как на праздники хотелось гарантированно занять столик.
Позвонила накануне подтвердить бронирование, девочка сказала, что не она бронирует, но передаст другой девочке, что я звонила. На всякий случай позвонила 8 марта в обед, мне ответили что мою бронь сняли!! Я говорю на каком основании, ответ - у нас полная посадка! И что? Я для этого за месяц столик и бронирую! На что мне сказали, что так и быть приходите к 17 часам, но будет ограничение до 19-30. Я говорю, хорошо, 2.5 часа нам хватит.
Пришли к 17 часам, на входе никто не встречает. В гардеробе нет мест. Пришлось ждать, чтобы сдать одежду минут 10.
Посадили нас за столик, заказ ждали около 40-45 минут. Как только принесли заказ, подошёл официант и говорит, вам придётся пересесть, нам необходимо сдвинуть этот стол... Это как так? Хорошо, мы пошли на уступки, пересели. И тут к нам подходит другой официант и сообщает, что мы должны уйти. Не было даже 19 часов. Я спрашиваю почему мы должны уйти. Ответ - у вас бронь с ограничением по времени до 19-00. Я говорю, нет до 19-30! Официант начинает спорить повышая голос! Я очень корректно разговаривала, но по взглядам окружающих мне стыдно было как никогда! Так меня ещё ни когда не унижали!

2  Спасибо, Kate7x7!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в ЛарисуВаннуХочу, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило столько отрицательных эмоций. Действительно, из-за большого потока гостей образовалась очередь в гардеробе. Для того, чтобы подробно разобраться в ситуации мы совместно с управляющей ресторана просмотрели камеры видеонаблюдения, на которых видно, что вы сели в 17:12, в 17:44 уже вынесли блюда, спустя 5 минут вас, действительно, попросили пересесть, понимаем, что во время трапезы это было некорректно с нашей стороны. Мы приносим свои самые искренние извинения за все причиненные неудобства в столь важный праздник, понимаем, что расстроили вас. Надеемся, что у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие.

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Находится далековато от центра, но на метро прокатится лишний раз не помешает. Обслуживание быстрое, вкус и свежесть блюд на высоте, выбор огромен. Каждый найдет то что ему по душе.

Спасибо, SerzuK!
Ginza_Project, Правообладатель в ЛарисуВаннуХочу, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам!

Путешественники, которые просмотрели ЛарисуВаннуХочу, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ЛарисуВаннуХочу? Поделитесь впечатлениями!