“Обложка лучше наполнения”
Отзыв о Co-op Garage

Co-op Garage
Рейтинг № 655 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное, прикольно место, но сюда разве что приходить пофоткаться и зачекиниться. Персонал грубый, травяной чай по факту не состоит и из половины заявленных ингредиентов, порции как для уличной кафешки с такими ценами маловаты. Одна надежда на фирменную панпиццу, но тут тоже как повезёт.

Спасибо, 0724la!

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

В Гараж попали совершенно случайно. Просто запрос в гугле. И настолько понравилось, что приходили туда дважды за отпуск. Особенно если учесть, что в нашем гастрономическом туре мы не повторялись.
Не сразу нашли заведение, так как оно спрятано во дворе за забором, закрывающим весь вид. Но позвонили менеджеру кафе и нас пустили.
Там царит байкерская атмосфера. Большая летняя веранда с массивными столами и лавками. А помещение же действительно гараж. Много места, несколько столиков по краям, барный стол вдоль стены у больших панорамных окон, которые летом открывают нараспашку. Бильярдный стол.

Еда в меню не дорогая и вкусная. Отдельно отмечу пиццу из печи. Очень оригинальная подача. Суперская паста.

Пиво и сидр тоже на уровне. Правда когда пришли во второй раз официантка вместо бутылок пива с собой пробила в пластиковые стаканы. Хотя мы просили с собой. Момент не приятный, но пиво от этого хуже не стало.

Спасибо, AlexieMnt!
Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Официантки медлительные и не очень приветливые. Если расчитываешься не у кассы, то сдачу и чек вам не принесут. Со счетами путаница, посчитали лишний напиток (кстати второй случай на моей памяти), про "клиент всегда прав" не слышали. Больше ни ногой.

Спасибо, Victor K!
Отзыв написан 4 августа 2018 г.

Персонал ползает как сонные мухи, как хостесы, так и официанты
Сделал заказ и сидел ждал, после меня люди приходили и уходили, им приносили заказы, но я так и сидел, позже выяснилось, что мой просто забыли внести, и я ждал его 45мин, а официантка, вместо того, чтобы просто признаться, врала мне в лицо про сложности готовки свежих продуктов, хотя в чеке было видно время открытия заказа

Спасибо, Алексей В!
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Наткнулась на это место совершенно случайно (если бы искала намеренно, наверное не нашла бы))
Атмосферное место в полуразрушенном колодце, в центре Питера.
Сложилось ощущение, что здесь есть своя каста людей, где все друг друга знают, и новые лица здесь воспринимаются с живым интересом.
Многие жалуются на персонал и недоброжелательность в этом месте. Но хочу Вас заверить, стоить вам убрать кислую мину с лица и поведение будто вам все должны, вам откроются все двери в этом мире.
Здесь атмосфера настоящего гаража, где-то в Бруклине, где тусуют местные друзья. Не ждите фарфоровых приборов и фужеров из хрусталя. Здесь вы найдёте вкусную еду (под формат домашней), приятную компанию и интересный интерьер.
Мне здесь понравилось и я точно знаю, что вернусь сюда ради этой непередаваемой атмосферой

Спасибо, sashatsyban!

Путешественники, которые просмотрели Co-op Garage, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Co-op Garage? Поделитесь впечатлениями!