“Неоднозначно”
Отзыв о Co-op Garage

Co-op Garage
Рейтинг № 655 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Привет всем. Об этом месте слышала давно, но никак не могла попасть. Но тут Карты сошлись и все получилось) забавный вход со стороны Гороховой, во двор, не приметный вход и потом открывается очень симпатичное пространство, где и магазины и ресторан. Ресторан сам по себе в современном каменном стиле брутальном, такие расслабленные хиппи вокруг, много железа... приветливый персонал.
Самое интересное тут - маленькие пиццы. Очень вкусные. На самом деле, меню не самое большое, но все что мы взяли, нам все понравилось) поэтому за еду-5. За обслуживание-5, интерьер-5.
Что подпортило мое впечатление. Это благовония. Оказалось, что их ставят, чтобы заглушить запах из туалета, потому что молодежь мужского пола писает мимо и поэтому очень сильно пахнет и они решили, что благовония- лучшее решение. Могу сказать, что это худшее решение! Я как беременная, отсидела еле-еле. Мне было очень плохо. Ребята, есть несколько решений: 1. Сделайте свет лучше в туалетах, чтобы молодёжь видела унитазы 2. Наймите уборщицу и купите ей хлорку и пусть моет раз в 30 минут. Ибо запах этих палочек у меня до сих пор вызывает спазмы. Ну ладно, у меня у беременной, но мои подруги точно также страдали и та, которая самая фанатка и была много раз у вас, воспользовалась ингалятором, потому что у неё обострилась астма.
Не отпугивайте людей такими дурацкими решениями.
А так твёрдая 4

Спасибо, SVch808!

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное, прикольно место, но сюда разве что приходить пофоткаться и зачекиниться. Персонал грубый, травяной чай по факту не состоит и из половины заявленных ингредиентов, порции как для уличной кафешки с такими ценами маловаты. Одна надежда на фирменную панпиццу, но тут тоже как повезёт.

Спасибо, 0724la!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

В Гараж попали совершенно случайно. Просто запрос в гугле. И настолько понравилось, что приходили туда дважды за отпуск. Особенно если учесть, что в нашем гастрономическом туре мы не повторялись.
Не сразу нашли заведение, так как оно спрятано во дворе за забором, закрывающим весь вид. Но позвонили менеджеру кафе и нас пустили.
Там царит байкерская атмосфера. Большая летняя веранда с массивными столами и лавками. А помещение же действительно гараж. Много места, несколько столиков по краям, барный стол вдоль стены у больших панорамных окон, которые летом открывают нараспашку. Бильярдный стол.

Еда в меню не дорогая и вкусная. Отдельно отмечу пиццу из печи. Очень оригинальная подача. Суперская паста.

Пиво и сидр тоже на уровне. Правда когда пришли во второй раз официантка вместо бутылок пива с собой пробила в пластиковые стаканы. Хотя мы просили с собой. Момент не приятный, но пиво от этого хуже не стало.

Спасибо, AlexieMnt!
Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Официантки медлительные и не очень приветливые. Если расчитываешься не у кассы, то сдачу и чек вам не принесут. Со счетами путаница, посчитали лишний напиток (кстати второй случай на моей памяти), про "клиент всегда прав" не слышали. Больше ни ногой.

Спасибо, Victor K!
Отзыв написан 4 августа 2018 г.

Персонал ползает как сонные мухи, как хостесы, так и официанты
Сделал заказ и сидел ждал, после меня люди приходили и уходили, им приносили заказы, но я так и сидел, позже выяснилось, что мой просто забыли внести, и я ждал его 45мин, а официантка, вместо того, чтобы просто признаться, врала мне в лицо про сложности готовки свежих продуктов, хотя в чеке было видно время открытия заказа

Спасибо, Алексей В!

Путешественники, которые просмотрели Co-op Garage, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Co-op Garage? Поделитесь впечатлениями!