“21 век”
Отзыв о Co-op Garage

Co-op Garage
Рейтинг № 655 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

Охранник (или администратор???) на входе сообщил, что без бронирования столика у них делать нечего. Бронирование происходит только через инстаграм. Несмотря на то, что в зале были свободные места, отказался нас впустить. Грудью бросился на защиту ресторана, так сказать. Очень жаль, что людям, у которых нет инстаграма, нельзя поесть в Co-op Garage.

Спасибо, Петя П!

Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заведение пользуется большой популярностью у хипстеров. Место хорошее, но ничего особенного и запоминающегося. Цены средние, в меню есть, что выбрать, но официанты вялые, заняты своими делами, ждать их приходится долго. Для разового посещения место нормальное, но вряд ли сюда ещё раз вернёмся

Спасибо, k0tiku!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Привет всем. Об этом месте слышала давно, но никак не могла попасть. Но тут Карты сошлись и все получилось) забавный вход со стороны Гороховой, во двор, не приметный вход и потом открывается очень симпатичное пространство, где и магазины и ресторан. Ресторан сам по себе в современном каменном стиле брутальном, такие расслабленные хиппи вокруг, много железа... приветливый персонал.
Самое интересное тут - маленькие пиццы. Очень вкусные. На самом деле, меню не самое большое, но все что мы взяли, нам все понравилось) поэтому за еду-5. За обслуживание-5, интерьер-5.
Что подпортило мое впечатление. Это благовония. Оказалось, что их ставят, чтобы заглушить запах из туалета, потому что молодежь мужского пола писает мимо и поэтому очень сильно пахнет и они решили, что благовония- лучшее решение. Могу сказать, что это худшее решение! Я как беременная, отсидела еле-еле. Мне было очень плохо. Ребята, есть несколько решений: 1. Сделайте свет лучше в туалетах, чтобы молодёжь видела унитазы 2. Наймите уборщицу и купите ей хлорку и пусть моет раз в 30 минут. Ибо запах этих палочек у меня до сих пор вызывает спазмы. Ну ладно, у меня у беременной, но мои подруги точно также страдали и та, которая самая фанатка и была много раз у вас, воспользовалась ингалятором, потому что у неё обострилась астма.
Не отпугивайте людей такими дурацкими решениями.
А так твёрдая 4

Спасибо, SVch808!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное, прикольно место, но сюда разве что приходить пофоткаться и зачекиниться. Персонал грубый, травяной чай по факту не состоит и из половины заявленных ингредиентов, порции как для уличной кафешки с такими ценами маловаты. Одна надежда на фирменную панпиццу, но тут тоже как повезёт.

Спасибо, 0724la!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

В Гараж попали совершенно случайно. Просто запрос в гугле. И настолько понравилось, что приходили туда дважды за отпуск. Особенно если учесть, что в нашем гастрономическом туре мы не повторялись.
Не сразу нашли заведение, так как оно спрятано во дворе за забором, закрывающим весь вид. Но позвонили менеджеру кафе и нас пустили.
Там царит байкерская атмосфера. Большая летняя веранда с массивными столами и лавками. А помещение же действительно гараж. Много места, несколько столиков по краям, барный стол вдоль стены у больших панорамных окон, которые летом открывают нараспашку. Бильярдный стол.

Еда в меню не дорогая и вкусная. Отдельно отмечу пиццу из печи. Очень оригинальная подача. Суперская паста.

Пиво и сидр тоже на уровне. Правда когда пришли во второй раз официантка вместо бутылок пива с собой пробила в пластиковые стаканы. Хотя мы просили с собой. Момент не приятный, но пиво от этого хуже не стало.

Спасибо, AlexieMnt!

Путешественники, которые просмотрели Co-op Garage, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Co-op Garage? Поделитесь впечатлениями!