“Пицца на Гороховой”
Отзыв о Co-op Garage

Co-op Garage
Рейтинг № 702 из 11 753 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Co-op garage -ожидаемо хорошо. Вкусная пицца на тонком тесте, порция идеальна на одного, но чуть пересушена. Пашот хорош, как и рыба, составляющая ему компанию. Любительница сладкого щедро сыпала в сливочный десерт сахар - видимо там чего-то не хватало, но вкус -дело индивидуальное. Не понимаю моду на металлические тарелки, но в данной локации это уместно.
Завтраки до 18, а на основное меню днем скидка 20%.
Все вышесказанное говорит о том, что нет причин пройти мимо, если вы оказались на Гороховой 47 .

Спасибо, Лера П!

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Официанты супер !
Отзывчивые ,добрые ,всегда подходят вовремя ,консультируют по всем вопросам
Спасибо

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Ursoul!
Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

Охранник (или администратор???) на входе сообщил, что без бронирования столика у них делать нечего. Бронирование происходит только через инстаграм. Несмотря на то, что в зале были свободные места, отказался нас впустить. Грудью бросился на защиту ресторана, так сказать. Очень жаль, что людям, у которых нет инстаграма, нельзя поесть в Co-op Garage.

1  Спасибо, Петя П!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заведение пользуется большой популярностью у хипстеров. Место хорошее, но ничего особенного и запоминающегося. Цены средние, в меню есть, что выбрать, но официанты вялые, заняты своими делами, ждать их приходится долго. Для разового посещения место нормальное, но вряд ли сюда ещё раз вернёмся

Спасибо, k0tiku!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Привет всем. Об этом месте слышала давно, но никак не могла попасть. Но тут Карты сошлись и все получилось) забавный вход со стороны Гороховой, во двор, не приметный вход и потом открывается очень симпатичное пространство, где и магазины и ресторан. Ресторан сам по себе в современном каменном стиле брутальном, такие расслабленные хиппи вокруг, много железа... приветливый персонал.
Самое интересное тут - маленькие пиццы. Очень вкусные. На самом деле, меню не самое большое, но все что мы взяли, нам все понравилось) поэтому за еду-5. За обслуживание-5, интерьер-5.
Что подпортило мое впечатление. Это благовония. Оказалось, что их ставят, чтобы заглушить запах из туалета, потому что молодежь мужского пола писает мимо и поэтому очень сильно пахнет и они решили, что благовония- лучшее решение. Могу сказать, что это худшее решение! Я как беременная, отсидела еле-еле. Мне было очень плохо. Ребята, есть несколько решений: 1. Сделайте свет лучше в туалетах, чтобы молодёжь видела унитазы 2. Наймите уборщицу и купите ей хлорку и пусть моет раз в 30 минут. Ибо запах этих палочек у меня до сих пор вызывает спазмы. Ну ладно, у меня у беременной, но мои подруги точно также страдали и та, которая самая фанатка и была много раз у вас, воспользовалась ингалятором, потому что у неё обострилась астма.
Не отпугивайте людей такими дурацкими решениями.
А так твёрдая 4

Спасибо, SVch808!

Путешественники, которые просмотрели Co-op Garage, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Co-op Garage? Поделитесь впечатлениями!