“Туалет за углом”
Отзыв о Co-op Garage

Co-op Garage
Рейтинг № 655 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан неделю назад

Решили с молодым человеком сходить в это заведение. Раньше часто посещали данную локацию. В общем пришли, но лысый человек на входе сказал нам с какой то мерзкой насмешкой что все забито, места все забронированы и ему жаль.(хотя видно было что пиццерия полупустая) Когда я спросила, можно ли хотя бы зайти в уборную, мне ответили что у них там очередь и "лучше мне сходить в туалет для рабочих за углом" ВТФ?
Выглядели мы прилично, были в трезвом виде. После такого отношения очень разочаровалась.(

Спасибо, Лена С!

Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Давно хотела побывать в этом местечке, так как оно очень неординарное и уютное, есть в нем что то европейское. Все шло хорошо первые полчаса после того как мы сделали заказ, пока не выяснилось, что официантка забыла про нас( Очень грустно, что не удалось составить хорошее мнение об этом месте.

Спасибо, Veronika F!

Популярное и вкусно место на Гороховой. Сидр, пицца и десерты - сильная сторона Co-op Garage. Много юных-юных посетителей до 20 лет. Лучшая одежда из местных и европейских сэкондов идеально сосчитается на них. Небрежно кататься шары, пьют сидр, общаются.

Спасибо, Vladimir D!

Co-op garage -ожидаемо хорошо. Вкусная пицца на тонком тесте, порция идеальна на одного, но чуть пересушена. Пашот хорош, как и рыба, составляющая ему компанию. Любительница сладкого щедро сыпала в сливочный десерт сахар - видимо там чего-то не хватало, но вкус -дело индивидуальное. Не понимаю моду на металлические тарелки, но в данной локации это уместно.
Завтраки до 18, а на основное меню днем скидка 20%.
Все вышесказанное говорит о том, что нет причин пройти мимо, если вы оказались на Гороховой 47 .

Спасибо, lerapoutieva!
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Официанты супер !
Отзывчивые ,добрые ,всегда подходят вовремя ,консультируют по всем вопросам
Спасибо

Спасибо, Ursoul!

Путешественники, которые просмотрели Co-op Garage, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Co-op Garage? Поделитесь впечатлениями!