“Такое”
Отзыв о Co-op Garage

Co-op Garage
Рейтинг № 708 из 11 672 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан неделю назад

Попробовали забронить столик на дерожденьку через инст, но не получили ответа.
Когда пришли свободными оказались только места на высоких стульях.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Valentine S!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Идти и пробовать точно надо.
Мы брали:
салат с угрём (не помню точное название, но за 350) — кроме солёного и радостного угря там были черри, тёплый картофель, много листьев, редис и шафрановая заправка (на сайте неактуальное меню, а я не догадалась записать всё на месте) — бодрый салат.
кукурузный суп с креветками (280) — для любителей нежности и лука, хоть не мой заказ был, но я точно (точно) приду ещё за этим супом.
пицца с уткой и персиками (370) — хорошечная: масла не пожалели (наконец-то!), утки, сыра и персиков тоже, только тесто на 4 из 5.
Рёбрышки подают чудесные (лучше, чем в мясном ресторане по соседству на Гороховой). Мясо с кости слетает! Нежно и глазировано. Ещё бы крупной солью сверху - и совсем в радость.
Читала много отзывов про персонал, что якобы игнорируют и не слишком приветливы — не могу согласиться, хотя, может быть, нам повезло.
Интерьер не для романтиков, но мы и не такие.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, jewliar_!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г.

Решили с молодым человеком сходить в это заведение. Раньше часто посещали данную локацию. В общем пришли, но лысый человек на входе сказал нам с какой то мерзкой насмешкой что все забито, места все забронированы и ему жаль.(хотя видно было что пиццерия полупустая) Когда я спросила, можно ли хотя бы зайти в уборную, мне ответили что у них там очередь и "лучше мне сходить в туалет для рабочих за углом" ВТФ?
Выглядели мы прилично, были в трезвом виде. После такого отношения очень разочаровалась.(

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Лена С!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела побывать в этом местечке, так как оно очень неординарное и уютное, есть в нем что то европейское. Все шло хорошо первые полчаса после того как мы сделали заказ, пока не выяснилось, что официантка забыла про нас( Очень грустно, что не удалось составить хорошее мнение об этом месте.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Veronika F!
Отзыв написан 28 октября 2018 г.

Популярное и вкусно место на Гороховой. Сидр, пицца и десерты - сильная сторона Co-op Garage. Много юных-юных посетителей до 20 лет. Лучшая одежда из местных и европейских сэкондов идеально сосчитается на них. Небрежно кататься шары, пьют сидр, общаются.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, dostoevski47!

Путешественники, которые просмотрели Co-op Garage, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Co-op Garage? Поделитесь впечатлениями!