“Хипстотненько, но вкусно”
Отзыв о Co-op Garage

Co-op Garage
Рейтинг № 702 из 11 773 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 9 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в воскресенье позавтракать во втором часу дня - народу мало, еда очень даже, оловянная и эмалированная посуда - на любителя. Официантов нам досталось аж три, причём одна с таким скучающим выражением лица и таким безразличием, как будто она замученная жизнью подавальщица тётя Маша из советской столовки в ожидании принца на белом единороге, но двое других ничего.

Спасибо, AnnaStargazer!

Отзыв написан 7 декабря 2018 г.

Даже не знаю.. Если оценивать только еду, то довольно вкусно. Когда в первый раз была вместе с подругами - очень понравилось, но вот в этот раз смешанные чувства. Хотела забронировать столик, но бронь только через инстаграм, о чем не очень вежливо мне сообщила девушка по телефону. А что делать, скажем, тем, кто не пользуется данным приложением?Например у меня его сейчас нет. В общем система бронирования дико неудобная, а без брони в входные не попадешь. Прямо-таки замкнутый круг. А это хамство по телефону и вовсе отбило желание когда-либо возвращаться в это место...

Спасибо, OlgaB3363!
Отзыв написан 6 декабря 2018 г.

Попробовали забронить столик на дерожденьку через инст, но не получили ответа.
Когда пришли свободными оказались только места на высоких стульях.

Спасибо, Valentine S!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Идти и пробовать точно надо.
Мы брали:
салат с угрём (не помню точное название, но за 350) — кроме солёного и радостного угря там были черри, тёплый картофель, много листьев, редис и шафрановая заправка (на сайте неактуальное меню, а я не догадалась записать всё на месте) — бодрый салат.
кукурузный суп с креветками (280) — для любителей нежности и лука, хоть не мой заказ был, но я точно (точно) приду ещё за этим супом.
пицца с уткой и персиками (370) — хорошечная: масла не пожалели (наконец-то!), утки, сыра и персиков тоже, только тесто на 4 из 5.
Рёбрышки подают чудесные (лучше, чем в мясном ресторане по соседству на Гороховой). Мясо с кости слетает! Нежно и глазировано. Ещё бы крупной солью сверху - и совсем в радость.
Читала много отзывов про персонал, что якобы игнорируют и не слишком приветливы — не могу согласиться, хотя, может быть, нам повезло.
Интерьер не для романтиков, но мы и не такие.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, jewliar_!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г.

Решили с молодым человеком сходить в это заведение. Раньше часто посещали данную локацию. В общем пришли, но лысый человек на входе сказал нам с какой то мерзкой насмешкой что все забито, места все забронированы и ему жаль.(хотя видно было что пиццерия полупустая) Когда я спросила, можно ли хотя бы зайти в уборную, мне ответили что у них там очередь и "лучше мне сходить в туалет для рабочих за углом" ВТФ?
Выглядели мы прилично, были в трезвом виде. После такого отношения очень разочаровалась.(

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Лена С!

Путешественники, которые просмотрели Co-op Garage, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Co-op Garage? Поделитесь впечатлениями!