Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали поздно вечером, так что поздний ужин оказался в ресторане при гостинице - собственно, впечатление от отеля сразу испортилось.
Селёдка с килькой сначала подавали надежду, хотя там испортить ничего нельзя.
Но...
Не вздумайте заказывать вечером спагетти Карбонара - там не то, что гуанчиалле или хотя бы панчетта не будет, а вовсе окажется какой-то доширак переваренный.
...

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, lynkos!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все было идеально. На завтрак нам было спускаться лень, поэтому мы попросили принести нам завтрак в номер и кулер для игристого)) все было принесено моментально, плюс я не нашла зубные щетки в номере, за которыми тоже обратилась на ресепшн. Все реакции на просьбы были максимально учтивыми! Мы даже выехали из номера на час позже, потому что просто потеряли счёт времени. Никаких упрёков от персонала, только вежливые улыбки и готовность во всем помочь! Очень понравилось. Спасибо нашей Маме, которая подарила нам такую возможность провести в этом отеле нашу первую брачную ночь! Завтрак был очень вкусным, свежие круассаны, отличный омлет, сырная тарелка, свежевыжатый сок, все сытно и вкусно! Благодарим персонал за прекрасное отношение, мы как будто провели ночь в музее)))

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Ksyu L!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Отель мне очень понравился. В нем ты погружаешься в атмосферу 19 века. Все очень стильно и солидно. Персонал работает четко. Номер оригинальный двухярусный с винтовой лестнице посередине. Смотрится лестница классно, но перемещаться по ней с моими габаритами не очень удобно. Кровать удобная. В номере есть все необходимое, а чего не хватает - вам принесут по звонку. Отменные завтраки, очень разнообразные и вкусные. Летом, наверное, очень приятно посидеть во внутреннем дворике. Расположение на 5+. Направо -Марсово поле, налево - Эрмитаж. Соотношение цена/качество хорошее. В общем отличное место, рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _A139LP!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Достойный бутик отель в центре Санкт Петербурга . Рядом Дворцовая площадь . Персонал вежливый, старается, чтобы гостям было действительно комфортно. Хочется сюда вернуться летом. Номера просторные , стильный интерьер.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Alexander M!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Отдыхали в отеле Екатерина на новогодние праздники. Отель, конечно, замечательный: новый, красивый, очень удачно расположен. На ресепшене приветливо встретили, носильщик донёс багаж до номера, всё показал. Атмосфера в отеле очень тихая, номера расположены далеко друг от друга. Также у отеля интересный интерьер, как и во всех бутик-отелях. Украсили к Новому году красиво, повсюду ёлочки
Персонал приятный, старается помочь, это радует

НОМЕР:
У нас был двухуровневый номер с винтажной лестницей. Номер классный, очень высокие потолки! Есть всё необходимое: капсульная кофе-машина, чайник, халаты, тапочки, большое зеркало, плазменный телик. В ванной: шампунь, гель для душа, одноразовые щётки и зубная паста, т.е. вообще можно не заморачиваться. Вид из номера на улицу, такой себе. В целом, номер выше всяких похвал, очень интересная задумка со вторым уровнем. Единственное, ванна маленькая по размеру и в номере оооочень душно, пришлось в январе спать под кондиционером.
Убирались хорошо, но уборщица не очень вежливая

Расположение:
Расположен отель очень удачно, в пешей близости от всех достопримечательностей. Если пойти направо от отеля, то можно дойти до Дворцовой площади, а если налево - Храм Спаса на Крови и Грибоедовский канал. Но от метро далековато, примерно минут 15 до станции Адмиралтейская или Невский Проспект. Сам отель расположен на Миллионной улице, обычная улица, смотреть там нечего. Рядом Дворцовая набережная

Завтраки мы не брали, поэтому насчёт питания ничего сказать не могу. Если надо, на ресепшене можно забронировать завтрак, стоит 1000 рублей с человека
При отеле есть чайная и ресторан. Довелось побывать в чайной, еда там не понравилась и цены довольно высоковаты. Также очень удивило, что в чайную впускают всех подряд в туалет)) Было немного странно, когда в новогоднюю ночь люди отмечали праздник, а в чайную входили толпы людей в туалет и персонал ничего не мог с этим поделать. На мой взгляд, это большой минус

Кстати, порадовало, что на Новый год жильцам отеля дали подарки) Очень приятно было)

В целом, могу сказать, что Екатерина - один из лучших отелей Питера, в который я бы с радостью вернулась, но возвращаться в Питер особо нет желания))

Совет по выбору номера: Двухуровневый номер лучший)
Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Lilichkaaa999!