Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Самое замечательное в этом отеле - его месторасположение. Все рядом, красиво, центр культурной столицы. Но за такую стоимость хотелось бы более чистые номера. Не плохие завтраки, вежливый персонал. . .

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали поздно вечером, так что поздний ужин оказался в ресторане при гостинице - собственно, впечатление от отеля сразу испортилось.
Селёдка с килькой сначала подавали надежду, хотя там испортить ничего нельзя.
Но...
Не вздумайте заказывать вечером спагетти Карбонара - там не то, что гуанчиалле или хотя бы панчетта не будет, а вовсе окажется какой-то доширак переваренный.
...

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, lynkos!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все было идеально. На завтрак нам было спускаться лень, поэтому мы попросили принести нам завтрак в номер и кулер для игристого)) все было принесено моментально, плюс я не нашла зубные щетки в номере, за которыми тоже обратилась на ресепшн. Все реакции на просьбы были максимально учтивыми! Мы даже выехали из номера на час позже, потому что просто потеряли счёт времени. Никаких упрёков от персонала, только вежливые улыбки и готовность во всем помочь! Очень понравилось. Спасибо нашей Маме, которая подарила нам такую возможность провести в этом отеле нашу первую брачную ночь! Завтрак был очень вкусным, свежие круассаны, отличный омлет, сырная тарелка, свежевыжатый сок, все сытно и вкусно! Благодарим персонал за прекрасное отношение, мы как будто провели ночь в музее)))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ksyu L!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Отель мне очень понравился. В нем ты погружаешься в атмосферу 19 века. Все очень стильно и солидно. Персонал работает четко. Номер оригинальный двухярусный с винтовой лестнице посередине. Смотрится лестница классно, но перемещаться по ней с моими габаритами не очень удобно. Кровать удобная. В номере есть все необходимое, а чего не хватает - вам принесут по звонку. Отменные завтраки, очень разнообразные и вкусные. Летом, наверное, очень приятно посидеть во внутреннем дворике. Расположение на 5+. Направо -Марсово поле, налево - Эрмитаж. Соотношение цена/качество хорошее. В общем отличное место, рекомендую.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Максим Р!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Достойный бутик отель в центре Санкт Петербурга . Рядом Дворцовая площадь . Персонал вежливый, старается, чтобы гостям было действительно комфортно. Хочется сюда вернуться летом. Номера просторные , стильный интерьер.

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, Alexander M!