“хорошо”

Рокетс энд Бишопс
Рейтинг № 1 746 из 11 672 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Rockets & Bishops – это 20 кранов, львиная доля которых— сорта одной из лучших крафтовых пивоварен России - «Бакунин»! Коллекция из более чем 200 бутылок из Европы и Америки. Это авторские бургеры из вкуснейшей мраморной говядины: есть, например, с каперсами и рукколой, копченым луком и сыром с плесенью, с начос и сыром чеддер — плюс свиные ребра и снеки. Это дизайн в минималистичном скандинавском дизайне. То есть дерево в интерьере заведения наряду с четкими геометрическими линиями и фигурами — главные «действующие лица».
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удобные скамьи вдоль окна, очень разнообразное крафтовое пиво Бакунин. Был с женой, нам всё понравилось, и мы бы вернулись в будущем.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Diez W!

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Ходили сюда и в заведение на Советской больше года и довольно часто. Сделали перерыв (жили в другом городе). Посетили сегодня. Все лица за баром новые, по сравнению с предыдущими ребятами, не выглядят очень дружелюбно, и, вообще, в формате бургерной. Больше на формат уездной индустрии красоты похоже. Ну, и совсем не улыбаются. Ок, думаю, первое впечатление. За стойкой не заказать - теперь подходят. Определить, кто работает, а кто посетитель довольно трудно - на работниках нет формы и они тусуются с гостями. Зачем, этот доп сервис в такой тесноте - неясно.
Цены стали выше, порции (и еды и алкоголя) - меньше. Заказали два бургера, попросили к одному коул слоу, к другому - картошку. Принесли оба с картошкой. Попросили вежливо поменять. Два раза.
Обе девицы, что к нам подходили довольно уныло выслушали нашу просьбу, удалились. Ничего не поменяли. На вопрос почему так получилось - был дан ответ - а мы не знаем теперь чья это ошибка - официантки или на кухне, вы ж сразу заплатили.
Экхм - это так нынче клиентам в модных местах отвечают, когда подают не то, что заказали? Нюню.

Бургеры мне не понравились. Булочка смахивает на макдональдсовскую. Порция картошки - просто крошка. Мне было бы неудобно такую людям выносить.
В Питере куча клевых бургерных с приятными ребятами. Не знаю, кому как, а я люблю поесть, если не дома, то только в дружественной атмосфере, а не когда у принимающей стороны на лицах "вытирайте ноги" написано. Ну, и ситуация с салатом - просто позорище. Нам было лень разбираться, мы доели и больше просто никогда к вам не придем. Отзыв от владелицы гостиницы на Невском.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Carry N!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Я - вечный бургер-спутник предыдущего оратора и после прочтения ответа Михаила Б. я не могу остаться в стороне.
Представьте себе старый добрый пепперони-бургер. С картохой, максимально острый. О, что это за бургер! Как приятно юыло взять его двумя руками, укусить всем широким ртом, насладиться такой простой и такой приятной гаммой вкуса - и при этом не заляпаться! Потому что это настоящий бургер, где булочки всегда больше котлеты, и который всегда едят руками, как бы ни пялились модные барышни за соседними столиками в свои тарелки сквозь инстаграм.
А ныне что? Ты пытаешься взять бургер и проваливаешься пальцем сразу в котлету - булочка СЛИШКОМ мягкая. Ты пытаешься выглядеть чертовски привлекательным для своей вечной бургер-спутницы и весь обмазываешься соусом - булочка СЛИШКОМ маленькая. Ты хочешь забыть о всех невзгодах, сделав хороший глоток Фибоначчи и материшься - руки СЛИШКОМ грязные.
Очень, очень большая ошибка, воистину! Из лучших в городе бургеров и пива вы рискуете превратиться в лучшее в городе пиво с беспонтовыми котлетами в булочках!
А Борщбургер мы знаем, что жив. Борщбургер - он ведь как цой. Возвращайте его, пожалуйста, чаще.

Дата посещения: апрель 2018 г.
3  Спасибо, vlchk!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Это мое самое любимое место вот уже два года. Поход за этими прекрасными бургерами я отмечаю в календаре (не шутка). Но случилось страшное! То, чего я боялась (и все, у кого когда-либо было любимое место). Булочки заменили!!!
Я заметила подвох, еще когда чужие бургеры проплывали мимо меня на руках прекрасных официантов, но я не хотела верить своим глазам.
И вот, я дождалась свой бургер, в котором прекрасно все! И наверху красовалась совершенно другая булочка. Честно говоря, это не сделало бургер сильно хуже.
Но та великолепная, хрустящая, достаточно мягкая и достаточно упругая булочка уже не могла меня порадовать.
Я грущу уже второй день. Мы с моим вечным бургер-спутником не можем нормально спать.
Пожалуйста, верните те замечательные хрустящие булочки.
P.S. я уточняла, что послужило причиной такого изменения, и если дело было только в том, что кто-то негодяйски оставлял те прекрасные булочки, то знайте, что я была среди этих посетителей! Но я просто не могла остановиться на одном бургере, поэтому я заказывала два. И в мое юное женское тело два полных бургера не лезло! Пришлось оставлять кусочек булочки, но я всегда очень жалела.
Я люблю эти булочки!
Простите меня!
P.P.S. Еще тут был замечательный борщбургер, иногда он возвращается снова, я бросаю все дела, голодаю три дня и пытаюсь съесть все запасы рокетса. Если он будет появляться чаще, я буду самым счастливым человеком.

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, antfma!
Михаил Б, Менеджер по связям с общественностью в Рокетс энд Бишопс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2018 г.

Ваша любовь к нашим булочкам – бесценна! Спешим Вас заверить, что они остались теми же прекрасными и намасленными, просто ввиду грядущего летнего сезона мы решили их подтянуть и преупружить слегка уменьшив в диаметре. Сделано это исключительно ради того, чтобы хватать их было ещё удобнее, а сочность бургера передавалась в первозданном виде.
Наш самый народный бургер тоже никуда не делся – когда наступит нужный момент он обязательно вернётся, а пока ждёт своего часа.

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Тут отличный выбор разливного и бутылочного пива, но тут точно не стоит тратить деньги на еду. Честно даже зайдя сюда жутко голодным бургеры вам тут вряд ли понравятся, единственное что можно взять это бастурму или картошку, остальное не советую, лучше поесть в другом месте, а сюда придти уже после

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Green_owl7!

Путешественники, которые просмотрели Рокетс энд Бишопс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Рокетс энд Бишопс? Поделитесь впечатлениями!