“Отличная спа зона в центре города!”

A2SPA Медицинский СПА центр
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Позвольте себе настоящее блаженство и отдых в A2SPA. В историческом центре Санкт-Петербурга погрузитесь в атмосферу гармонии и релакса. Восстановить душевное равновесие, избавиться от стресса и забот, наполниться жизненной энергией и поддержать красоту – в этом вам помогут наши заботливые специалисты. Использование профессиональных современных средств итальянских ,французских и российских брендов с натуральными ингредиентами позволяют нам добиваться наилучших результатов. Thalion, Comfort Zone, Alina Zanskar, La Sultan de Saba, Styx Aromaderm - потрясающие бренды, которые мы используем и будем рады представить вам. Талассо, фанго и альго терапия, авторские и традиционные массажи, косметология , ногтевой сервис, процедуры в хамаме подарят вам по-настоящему незабываемые впечатления.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Прекрасная атмосфера, уютно, чисто! Отличное обслуживание! Все на высшем уровне!!!!
Радует, что это место открыли для себя, очень не многолюдно!!!

Спасибо, 9 220 622!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучший спа! Массаж был очень расслабителен и помог воссоединиться всему телу. После этого, арома комната с чаем закрепила эффект рекласации! В дополнение нам дали понаслаждаться замечательным гидра бассейном, хаммомом и сайной. Просто великолепно! Спасибо вам огромное за мини отдых!

Спасибо, KatyaR180!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень благодарна Вашему коллективу, а особенно хочу отметить администратора Майю за тёплый приём и отличный сервер! Незаменимая Арина мастер по маникюру и педикюру-тонкая ее работа делает нас красивыми!!!!!!! Атмосфера спа всегда душевная и романтичная, всем рекомендую посетить это райское местечко, массажисты сделают вас здоровыми и крепкими!!!!

Спасибо, JuliaN2961!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с женой на программу для двоих. Всего 3 часа и чувствуешь себя другим человеком, даже после двух дней интенсивной программы по Питеру )) спасибо большое Марии и Артему за волшебный массаж.

Спасибо, Александр Т!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Здравствйте! 1 июня посетила Спа-центр А2 по подарочному сертификату. Осталась очень довольна! Чисто, уютно, вежливы й доброжелательный персонал. Отдельная благодарность девушке Майе на ресепшен за проявленную заботу и внимание. Очень понравился хиромассаж лица - результат даже после одной процедуры замечательный. Косметолог прекрасно владеет техникой, замечательный специалист. Чудные теплый бассейн и арома-комната завершили мой отдых. Полный релакс! Отдохнувшая и свежая, я покинула салон в отличном расположении духа. Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых! Жанна Шагарова.

Спасибо, mamzelzannet!

Путешественники, которые просмотрели A2SPA Медицинский СПА центр, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект A2SPA Медицинский СПА центр? Поделитесь впечатлениями!