“2а спа центр”

A2SPA Медицинский СПА центр
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Позвольте себе настоящее блаженство и отдых в A2SPA. В историческом центре Санкт-Петербурга погрузитесь в атмосферу гармонии и релакса. Восстановить душевное равновесие, избавиться от стресса и забот, наполниться жизненной энергией и поддержать красоту – в этом вам помогут наши заботливые специалисты. Использование профессиональных современных средств итальянских ,французских и российских брендов с натуральными ингредиентами позволяют нам добиваться наилучших результатов. Thalion, Comfort Zone, Alina Zanskar, La Sultan de Saba, Styx Aromaderm - потрясающие бренды, которые мы используем и будем рады представить вам. Талассо, фанго и альго терапия, авторские и традиционные массажи, косметология , ногтевой сервис, процедуры в хамаме подарят вам по-настоящему незабываемые впечатления.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день . Хочу поделится своими впечатлениями после посещения спа центра! В спа очень приятно находиться: комфортная, расслабляющая и уютная атмосфера. Малолюдно.Хорошее соотношение цена/качества. Внимательный персонал.

Спасибо, zhirovasv!

1923 из 73 отзывов

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Прекрасная атмосфера, уютно, чисто! Отличное обслуживание! Все на высшем уровне!!!!
Радует, что это место открыли для себя, очень не многолюдно!!!

Спасибо, 9 220 622!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучший спа! Массаж был очень расслабителен и помог воссоединиться всему телу. После этого, арома комната с чаем закрепила эффект рекласации! В дополнение нам дали понаслаждаться замечательным гидра бассейном, хаммомом и сайной. Просто великолепно! Спасибо вам огромное за мини отдых!

Спасибо, KatyaR180!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень благодарна Вашему коллективу, а особенно хочу отметить администратора Майю за тёплый приём и отличный сервер! Незаменимая Арина мастер по маникюру и педикюру-тонкая ее работа делает нас красивыми!!!!!!! Атмосфера спа всегда душевная и романтичная, всем рекомендую посетить это райское местечко, массажисты сделают вас здоровыми и крепкими!!!!

Спасибо, JuliaN2961!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с женой на программу для двоих. Всего 3 часа и чувствуешь себя другим человеком, даже после двух дней интенсивной программы по Питеру )) спасибо большое Марии и Артему за волшебный массаж.

Спасибо, Александр Т!

Путешественники, которые просмотрели A2SPA Медицинский СПА центр, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект A2SPA Медицинский СПА центр? Поделитесь впечатлениями!