A2SPA Медицинский СПА центр
Хорошее место!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.
Lubov_loveG
Прекрасное место для релаксации

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 10 марта 2020 г.
tasemenova

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для перезагрузки! Ходила одна, отлично провела время. Тихо, спокойно. Хамам отличный. Расслабляешься по максимуму. Вежливый персонал. Однозначно, рекомендую.

Спасибо, Lubov_loveG!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Прекрасное место для отдыха, ходили с дочерью, получили большое удовольствие. Рекомендую программу - бархатная кожа.

Спасибо, tasemenova!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Это идеальное место для отдыха, особенно, если вы хотите побыть один и в центре города. Ничто и никто вас не будет отвлекать от мыслей, арома- комната позволит погрузиться в свои мысли и ненавязчивый аромат унесет вас в сон. Процедура прошла идеально, массажист, Андрей профессионал своего дела. Рекомендую, не пожалеете)

Спасибо, birukolga!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Были с молодым человеком на «Спа- путешествие», очень понравилось . Пилинг рукавицей в хаммаме с глиной и аромамассаж очень расслабляет. Чай в аромакомнате - вишенка на торте) . Спасибо, за гостеприимство! Обязательно вернёмся!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Анна Б!
Ekaterinamur11, Генеральный директор в A2SPA Медицинский СПА центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Добрый день, Анна. Спасибо, что поделились своим отзывом. Рады, что Вы остались довольны визитом и наш массаж и уход в хаммаме позволили полноценно расслабиться. Радуйте себя чаще! С нетерпением будем ждать новой встречи.

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Наше любимое место встречи с подругами. Уютно, спокойно и вкусный чайный бар. Крем -мёд просто волшебный )

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Елена М!

Уважаемая Елена, добрый день. Благодарим Вас за такой душевный отзыв. Благодарим за доверие и прекрасные слова в адрес нашего Спа. Будем рады видеть Вашу компанию вновь.