“Мы ВАС ОБОЖАЕМ!!!🎹🎹🎹👍👍👍😘😘😘😘😘🎶🎶🎶🤪🤪🤪🤪🤪”

Кофейня 64 зерна
Рейтинг № 35 из 105 Десерты в Санкт-Петербурге

Как же нам повезло, что нашли такое потрясающее, уютное, гостеприимное местечко с красивой сценой, классным дизайном, красным роялем, экраном для показа презентаций и фильмов)))) я подумала, что было бы здорово провести юбилей нашей студии электроакустической музыки «Аккси+» на сцене такого необычного арт пространства «64 зерна»!!! И благодаря прекрасным и творческим сотрудникам кафе, с которыми ты сразу на одной волне, у нас все получилось!!!! выражаю вам огромнейшую благодарность от себя, от родителей моих учеников, и от самих юных музыкантов-синтезаторщиков, которые сказали, что это был Самый Лучший День!!!! в восторге все!!!!! Спасибо Огромное Любаше за организацию нашего юбилейного концерта!!!! Спасибо приспасибо звукорежиссёру Андрею, профессионалу своего дела за подключение и качественный звук наших синтезаторов)))) а это большая редкость, особенно когда дети играют в ансамбле, и нужно выделить главную тему Показ наших фильмов и презентация прошли тоже без запинок)))) дети не хотели уходить со сцены, после концерта ещё и пели, читали стихи, показывали творческие поздравительные номера))) А какой юбилей без торта??? и он у нас был))) с фейерверком)))) и нашей фоткой))))для нас испекли вкусняшный пальчики-облизашки тортище!!!!! Праздник получился оболденный))))) такое не забывается!!!!! СПАСИБО!!!! мы вас ооочень полюбили))))

Спасибо, bryzmarina!

Кофейня «64 зерна», находящаяся в историческом центре Санкт-Петербурга на оживлённой и нарядной Большой Московской улице – это редкое место, в котором каждый день счастливо совмещаются собственно кофейня и творческая среда. Это уютное кафе с широким меню и в тоже время настоящее арт-пространство, обладающее своей неповторимой атмосферой, в которой чувствуешь себя очень свободно и непринуждённо. Это замечательное место, где творческий человек может взять в руки гитару и микрофон или сыграть на рояле, где он имеет возможность выступить на сцене и порадовать себя и своих друзей. Это место, где работают приветливые и отзывчивые люди, которые рады сотрудничать с разными артистами и сделать ваше пребывание в кофейне удобным и приятным. Неудивительно, что оно снискало себе популярность среди своих многочисленных посетителей. Я с большим удовольствием неоднократно выступал на сцене кофейни «64 зерна» и благодарю за сотрудничество её работников, в частности, администратора Любовь и её коллегу Анастасию, а также звукорежиссёра Андрея, с которым работать одно удовольствие. Это люди, с которыми приятно иметь дело! Николай Баранов.

Спасибо, NikolaiBaranov!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот и прошел наш очередной отчетник и мы с радостью хотим поблагодарить весь персонал кофейни!Нам всегда очень приятно здесь находится))уютный зал,приятная обстановка и всегда доброжелательный обслуживающий персоналОтдельное спасибо за вкусный тортик,который приготовили с любовью и от души..А менеджеру Любочке и звукооператору Андрею-низкий поклон!Все организовано на высшем уровне.Ребята, вам дальнейших успехов и наибольшего развития!!!Ура!

Спасибо, dremoelen!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе! Выступала в нем 8 мая. Уютная, доброжелательная атмосфера! Очень внимательный персонал! Потрясающий звукорежиссёр, Андрей (низкий поклон)! Полный зал! Любовь, срасибо за организацию праздничного концерта! Надеюсь на долгое сотрудничество!

Спасибо, Ирина Е!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Пожалуй, лучший кофе в СПб я пробовал здесь. Очень уютно, удобные кресла и диванчики, дружелюбный персонал.

Спасибо, Dva E!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня 64 зерна, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кофейня 64 зерна? Поделитесь впечатлениями!