“отлично”
Отзыв о Кореана

Кореана
Рейтинг № 1 043 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: КОРЕЙСКАЯ КУХНЯ С ДУШОЙ В меню "Кореаны" представлена традиционная корейская, японская и китайская кухни. Мы гордимся нашими блюдами, потому что они готовятся только из натуральных и качественных продуктов. Именно поэтому любой ресторан нашей сети подойдет для семейного обеда, деловой встречи за бизнес-ланчем или корпоративного праздника. Наш персонал с радушием хозяина поможет выбрать блюдо по вкусу и сделать ваше посещение незабываемым.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Напишу о сети в целом, так как были дв раза на Лиговском (сейчас закрыт) и на Гороховой. Последнее посещение оставило очень приятные впечатления, хорошее обслуживание и вкусная народная кухня с большими порциями блюд. Столы большие с удоьными скамейками, и любопытно украшен потолок.

Спасибо, Diez W!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Совсем всё не вкусно!
Заказали 2 супа. Мой был просто перевареной кашей с кучей лук-парея, всё не свежее и совсем не вкусное. Хотя порции очень большие.
Роллы - тоже безвкусные.
Соевый соус пересолен до жути, такое ощущение, что у него срок годности вот прямо совсем на исходе был.
Всё удовольствие обошлось в 2000 рублей!

Спасибо, Ганна П!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришла попробовать Пибимпаб который советовала подруга! Очень вкусно, огромная порция и хорошее обслуживание.

Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест! Сервис всегда быстрый, а еда очень вкусная. Приходили и будем приходить ещё не раз!

Спасибо, alexeisemenick!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан кореана находится в жилом доме на первом этаже. Довольно приятная обстановка, светлый и уютный интерьер. Отличное, быстрое обслуживание. Официанты очень приветливы, помогают сориентироваться по меню.

Спасибо, Константин Б!

Путешественники, которые просмотрели Кореана, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кореана? Поделитесь впечатлениями!