“Встреча с подругой”
Отзыв о Кореана

Рейтинг № 886 из 11 287 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: "Самый простой способ познакомиться с другой культурой — попробовать ее национальный вкус" Эта идея лежит в основе всей нашей философии. Мы хотим, чтобы гости, которые приходят в рестораны «Кореана», пробовали корейскую кухню и знакомились с нашими традициями, историей и мироощущением. Ведь когда люди узнают новую культуру, они становятся более толерантными и понимающими по отношению к ней.
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все очень мило и прекрасно ☺️,рекомендую к посещению,я не фанат корейской еды ,но тут мне очень понравилось )Спасибо большое управляющей этого чудесного ресторана !

Спасибо, Curiosity39718011646!
Koreana, Маркетинг в Кореана, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашем ресторане. Мы рады узнать, что после посещения у Вас остались приятные впечатления. Ждем Вас снова

Кореана

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Классный ресторан, вкусная еда, атмосферно, приятный персонал посоветуют и расскажут, была в первый раз и не знала что попробовать первым и официант дал совет и все подробно рассказал по меню)))

Спасибо, 341tatyanad!
Koreana, Маркетинг в Кореана, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова

Кореана

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Очень внимательный и вежливый персонал. Приходили с сестрой уставшие, вкусно покушали. Официант подскажет с выбором, если вы не разбираетесь в корейской кухне. Чаи - просто отвал, ребят, обязательно берите!!! 1000 из 10.

Спасибо, dindon443!

Кореана

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Посетил по рекомендации друзей, корейская атмосфера, вежливый персонал, безумно вкусная еда с сохранением традиций.

Спасибо, 528vladg!
Koreana, Маркетинг в Кореана, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Всегда рады видеть Вас снова

Кореана

Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Приятный персонал и вкусные блюда! Не пожалел, что выбрал именно этот ресторан. Категорически рекомендую к посещению

Спасибо, simonkR5400CS!
Koreana, Маркетинг в Кореана, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем ресторане. Мы всегда рады видеть Вас. До встречи!

Кореана

Путешественники, которые просмотрели Кореана, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кореана? Поделитесь впечатлениями!