“Роллы на обед 🍣🥢”
Отзыв о Две Палочки

Две Палочки
Рейтинг № 3 008 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Две Палочки — флагманский проект холдинга Food Retail Group, динамично развивающаяся сеть ресторанов, насчитывающая 26 заведений в Санкт-Петербурге и Москве .Здесь не боятся смелых идей и нестандартных решений, и такой подход уже стал визитной карточкой бренда. Две Палочки — один из самых неравнодушных брендов на территории двух столиц, который поддерживает наиболее яркие культурные, музыкальные, спортивные и благотворительные события города. Регулярно дарит своим гостям возможность выиграть билеты на громкие мероприятия, а также пообщаться с кумирами, поехать в путешествие и многое другое.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришла пообедать и сразу заказала воды, которую пришлось ждать вечность Официант извинился, сказал, что у них проблема на баре, но воды я так и не увидела еще минут 10. Бару минус.
На входе встречают, официанты вежливые, но не особо быстрые, при том, что заведение неполное.
Бизнес-ланч есть, блюда оттуда пробовала ранее - мне не понравилось, достаточно жирно и много масла. В этот раз заказала роллы из основного меню - на троечку.
Часто сильный запах еды в помещении, плохо работают вытяжки. Сидишь будто в кухне у печи Цены средние, на мой взгляд, заведение не тянет на уровень ресторана. Максимум кафешка

Спасибо, antonina_lv!

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Приходила позавтракать после врача и взяла сырники с капучино. В меру вкусный получился завтрак, и относительно недорогой.

Из хорошего – в ресторане утром немного людей, и обслуживают быстро.

Из нехорошего – некуда было деть себя, пока ждешь заказ. Ну не виновата же я, что в телефоне не сижу? По телевизору – медитативные полеты разных птиц, так себе зрелище, на любителя. Какой-то движется хочется для мозга, журналы что ли или возможность порисовать на оборотной стороне подкладки... Может, суши-атрибутики какой наставите, как в русских ресторанах с самоварами поступают?..

А в целом место – отличный представитель хорошей кухни с адекватными ценами, оперативным персоналом и вкусными сырниками. Рекомендую любителям эффективных затрат.

Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Приехали в Петербург на Сапсане, когда большинство мест уже закрыто и поесть негде. Были очень голодны с дороги, поискали и нашли ресторан, работающий в это время - Две палочки. Очень приветливые и внимательные официанты, приятно общаться. всё, что мы заказали, было приготовлено довольно быстро и вкусно. И никто не сказал, что уже ночь и что-либо из меню не может быть приготовлено! Это здорово! В ресторане очень хорошая чайная карта, что нетипично для неспециализированного заведения. Так что любителям чая
не придётся грустно дёргать за ниточку пакетик с пылью - принесут чайник с прекрасным, свежезаваренным чаем, на листе не экономят! В другой день завтракали здесь - завтрак тоже был отличный: вкусный и сытный. Везде всё чисто и аккуратно, довольно уютная атмосфера. Для студентов в этом ресторане есть скидки, т.к. вокруг полно ВУЗов.
Одним словом, рекомендую!

Спасибо, RomanTurkin!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Бизнес ланч мне понравился. Выбрала тот, что на 3 блюда (горячий салат с мясом, мексиканский суп и паста с морепродуктами), плюс напиток. Для бизнес ланча - хорошо! Обслуживание вежливое, но долгое (людей немного, официанты сбились в кучку и стоят разговаривают), единственный, но существенный минус,который постоянно заставляет пройти мимо в пользу соседнего, хоть и более дорогого, но гораздо более уютного Маркет Плейс это отсутствие располагающей для посиделок атмосферы, неуютно, несимпатично и нестильно.

Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Жили неподалеку в мини-отеле и приходили завтракать. Тихо. Спокойно. Вкусно. Каша и сырники для мужа, блинчики - для ребенка. Обслуживание чудесное. Нашему супер-активному ребенку ни разу не сделали замечание. Осталось очень приятное впечатление.

Спасибо, gkriusheva!

Путешественники, которые просмотрели Две Палочки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Две Палочки? Поделитесь впечатлениями!