“Как в Греции - вкусно и душевно!”
Отзыв о Сиртаки

Сиртаки
Рейтинг № 219 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Мы единственный ресторан греческой аутентичной кухни в Санкт Петербурге. Располагаемся в историческом центре города в нескольких минутах ходьбы от центрального Московского вокзала. Мы специализируемся на греческой и средиземноморской кухне. В нашем меню представлен большой ассортимент морепродуктов и также вы сможете найти все самые популярные блюда греческой кухни, приготовленные настоящими поварами из Греции. Приглашаем вас в Таверну Сиртаки на Невском. Мы поможем вам окунуться в атмосферу солнечной Греции и попробовать вкуснейшие греческие блюда.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный персонал, отзывчивый и позитивный! Разнообразное меню, всё очень вкусное. Настоящие оливки, ароматное домашнее вино. Мясо сочное и свежее. Обслуживание качественное и быстрое. Благодарим!!!

Спасибо, Victory_ver!
Pomegranate G, Менеджер по связям с общественностью в Сиртаки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв!Будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Теплое уютное место, уголок Средиземноморья в прохладном Питере. Случайно оказалось у нас на пути, завлекла музыка и кофейный аромат. И... Стало любимым местом! Такого кофе я в России не пробовала! Десерты восхитительны, порции большие и вкусные. Очень вкусное вино. А персонал заслуживает отдельной похвалы! Ребята, спасибо вам за наш отдых, вы молодцы! Будем ещё в Питере, обязательно посетим! А знакомым уже рекомендовали и они не разочаровались!

Спасибо, NataluaKau!

Наталья, спасибо за столь замечательный отзыв. Очень приятно получать такую обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашего ресторана

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно!!! Персонал очень приветливый и внимательный!!! Уютная маленькая летняя веранда. Вкусное местное вино. Советую к посещению!!!

Спасибо, elena77787!

Елена, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть в гостях!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю греческую кухню, и это одно из немногих мест в Питере, где можно её попробовать. Готовят вкусно, аутентично (слышал что хозяин грек). Есть некоторая проблема с рыбой (странно ее запекают, пихая внутрь лимон), но подозреваю это из-за того, что в Питере сложно найти свежую в принципе. Поэтому рекомендую заказывать что-то другое: муссаку, гирос, греческий салат, саганаки и т.п. Все это очень, очень вкусно, хотя и довольно просто. Греческая кухня вообще такая и есть: простая, свежая и вкусная.

Спасибо, AlexeyGorshkov!

Добрый день. Спасибо за обратную связь и за Ваш отзыв. Рыба очень хорошо сочетается с лимоном, поэтому мы используем его в приготовлении. Приходите в гости снова

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Долгое время, проезжая по Невскому, обращала внимание на веселых танцующих прямо на тротуаре людей). Наконец-то с сыном посетили таверну. Пробовали гирос, креветки на гриле, (какая-то огромная порция), понравилось. А с вином не разобрались, заглянем ещё раз. Душевная таверна, без пафоса, выражаем благодарность команде

Спасибо, svetSaint-pet!

Путешественники, которые просмотрели Сиртаки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сиртаки? Поделитесь впечатлениями!