“Безумно вкусно! Невероятное гостеприимство! ”
Отзыв о Сиртаки

Сиртаки
Бронирование столика
ИЛИ
Бронирование столика
Рейтинг № 182 из 11 274 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Мы единственный ресторан греческой аутентичной кухни в Санкт Петербурге. Располагаемся в историческом центре города в нескольких минутах ходьбы от центрального Московского вокзала. Мы специализируемся на греческой и средиземноморской кухне. В нашем меню представлен большой ассортимент морепродуктов и также вы сможете найти все самые популярные блюда греческой кухни, приготовленные настоящими поварами из Греции. Приглашаем вас в Таверну Сиртаки на Невском. Мы поможем вам окунуться в атмосферу солнечной Греции и попробовать вкуснейшие греческие блюда.
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Давно не встречали в ресторанах такого искреннего, открытого, честного, радушного гостеприимства. Ощущения, что, правда, в Греции.
Очень вкусно! Вкусно все. Огромные порции. Свежие продукты.
Потрясающие официанты. Отдельное спасибо вам! Внимательные, искренние. Хорошо разбираются в меню.
Спасибо огромное всем за создание такого чудесного места! И спасибо за поздравления с днем рождения!

Спасибо, Romashka-trip!
Pinbox, Агентство/консультант в Сиртаки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2021 г.

Добрый день! Мы признательны вам за положительный отзыв. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. В нашей таверне воссозданы аутентичные кулинарные традиции Греции. Всегда вам рады в нашей таверне!
С уважением, Сиртаки.

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Неплохое кафе на центральной улице, вежливый персонал, вечером - живая музыка. Есть хороший греческий алкоголь, порции большие, если заказываете несколько блюд, берите маленькие порции, они достаточно объемные.
Вкусовые качества кухни средние, какие-то понравились больше, какие-то сильно отстают.
Есть проблемы с бронированием в том смысле, чти ваши пожелания относительно расположения столика или зала, могут быть не услышаны. На месте вам могут сообщить, что таких пожеланий не было. В нашем случае так было 2 раза.
Подводя итог, рекомендуем данное кафе, но им есть над чем поработать.

Спасибо, galune2018!

Добрый день! Нам очень жаль, что ваше впечатление о нашей работе сложилось не лучшим образом. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Всегда рады видеть вас!
С уважением, Сиртаки.

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Ходим с семьей и друзьями сюда постоянно, всегда все очень вкусно, меню разнообразное, всем рекомендую попробовать креветки, это лучшие креветки в городе! Если хотите провести теплый семейный вечер большой компанией, то вам сюда!!!

1  Спасибо, F1695YU_!

Здравствуйте! Огромное спасибо за ваши рекомендации! В нашей таверне воссозданы аутентичные кулинарные традиции Греции. Всегда рады вам и вашей семье!
С уважением, Сиртаки.

Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Все что мы брали все не вкусно ,даже пита была не та, будто старая и ее подогрели.
Если вы хотите окунуться в грецию то вам яано не сюда!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, MblIII!

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтем все ваши замечания. Всегда рады помочь!

Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Данный ресторанчик был у нас на примете изначально, поэтому после экскурсии на полдня шли целенаправленно сюда покушать. Столик не бронировали, но удачно сели на веранде. Внутри заведения тоже очень уютно и достаточно просторно. По еде: очень вкусные холодные закуски из печёных овощей, фирменные креветки просто объедение, муж заказывал гирос на тарелке - объелся так,что отказался помогать доесть мои креветки. Отмечу отдельно очень внимательный и отзывчивый персонал. Фото сделать не успели, т.к. были ну очень голодные, но все блюда соответствуют картинке в меню. Очень советую к посещению таверну Сиртаки, а таверне Сиртаки желаю процветания. Мы к вам обязательно вернёмся в наш следующий визит в Петербург.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, natakyrn!
Pinbox, Агентство/консультант в Сиртаки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за рекомендации! Очень рады видеть столь теплые слова, они порадуют нашу команду. Мы стараемся подарить каждому кусочек солнечной Греции в центре Санкт-Петербурга. Всегда рады вам и вашей семье!
С уважением, Сиртаки.

Путешественники, которые просмотрели Сиртаки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сиртаки? Поделитесь впечатлениями!