“Приятное место с вегетарианской кухней”

Укроп на Восстания
Рейтинг № 100 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Чистая вегетарианская кухня. Оригинальные вкусы. Красивая подача. Первое в городе сыроедческое меню. О месте: Экологичный дизайн. Зелено, светло, уютно. Тактильные столы на Марата, качели на М.Конюшенной, пианино - на Васильевском, и всегда голубое небо - на Восстания. Теплый прием.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Взяли бизнес-ланч. Солянка понравилась, боул ожидали побольше. В целом - место понравилось, рекомендую.

Спасибо, Vi A!
Nikita Z, Владелец в Укроп на Восстания, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо-спасибо:)

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хожу часто рядом с Чернышевской на обед. Боул+суп+десерт - хорошее предложение. В дневное время мало народу.

Спасибо, SlavaS122!

Благодарим за приятности:)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже больше пяти лет посещаю Укропчик.
Всегда везёт с акциями и обслуживанием. Максимально нужное место для вегетарианцев, веганов и сыроедов. Всегда пробую что-то новое и скучаю по старому из меню. Люблю приприходить сюда нашей компани, а а также приводить сюда друзей не-в-теме и удивлять их вкусняхами без мяса и светлым тёплым интерьером с качельками из чего получаются по-настоящему добрые беззаботные посиделки.

Спасибо, manrietta!

Ура-ура!
Рады, что вам все нравится - приходите чаще:)

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто встречи с клиентами провожу в «Укропе»
Очень нравится атмосфера, отношение персонала и конечно же вкусности, которые с душой готовят здесь!!!!!

Спасибо, Екатерина К!

Нам очень-очень приятно, спасибо:)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я хожу в Укроп часто, хоть и не являюсь вегитарианкой. Уж очень вкусно они готовят! Сегодня ела бизнес-ланч. Как можно так вкусно приготовить простые овощи! Удивительно! Съела все до последней морковки! А вечером зашла за десертами. Они тут тоже очень вкусные, а еще и полезные:)

Спасибо, Анастасия Н!

Ура-ура, рады, что оценили именно боулы - долго нам ними работали:)
Заходите еще, будем ждать!

Путешественники, которые просмотрели Укроп на Восстания, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Укроп на Восстания? Поделитесь впечатлениями!