Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
2 часа

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.
Alice K
Центральный округ, Россия
на юбилей

В питере много торговых центров этот несколько отличается - по мнению питерцев лучший супермаркет и... читать дальше

Отзыв написан 24 сентября 2019 г.
Navigate809644
Тюмень, Россия
Прочитать 133 отзыва

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Скидки есть, магазинов много, можно найти вещи с 75% скидкой если повезет с размером. Дисконтная карта Пулково Вилладж работает не во всех магазинах.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Alice K!
Outlet Village ... Б, Менеджер по связям с общественностью в Outlet Village Пулково, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы очень рады, что посещение нашего комплекса доставило вам удовольствие. Будем рады видеть вас снова! Следите за новостями, скоро порадуем вас интересными мероприятиями и новыми магазинами!

Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Всем привет, был не давно там хорошо уютненько, можно между шоу-румами можно погулять на свежем воздухе. Цены такие как в городе. Но есть и хорошие скидки на брендовых вещах прошлых сезонов.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Angeldemon979!

Спасибо большое за ваш отзыв!

Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

В питере много торговых центров этот несколько отличается - по мнению питерцев лучший супермаркет и не только.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Navigate809644!
Outlet Village ... Б, Менеджер по связям с общественностью в Outlet Village Пулково, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2019 г.

Спасибо большое за ваш отзыв!

Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Магазинов много. Товар есть, цены вполне приемлемы, кое-где скидки до 70% . Толпы народа нет.
Минус- неудобно добираться и перекусить проблема.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Natalia N!

Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы очень рады, что посещение нашего комплекса доставило вам удовольствие. Будем рады видеть вас снова! На территории комплекса работают 6 ресторанов и маркет с уличной едой — в следующий раз вы обязательно сможете попробовать что-то новое.

Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Очень не плохой шоппинг центр. Много брендов и приемлемые цены. Хорошая транспортная доступность. За приличными вещами сюда! Народу в будние дни не много, можно спокойно походить, повыбивать и купить.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, AlekseyL11!
Outlet Village ... Б, Менеджер по связям с общественностью в Outlet Village Пулково, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2019 г.