“Миссия выполнима))”
Отзыв о Белка

Белка
Рейтинг № 353 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: «Именной ресторан бренд-шефа холдинга Ginza Project Александра Бельковича — жизнерадостный, как сам повар, и переполненный затеями — от витграсса до релакса-автомата».
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Счастье, есть!Особенно, когда сочетается приятное и полезное))Уютно как у хорошего друга, комфортно как в классном автомобиле и приятно когда видишь приятные улыбчивые лица официантов))

Спасибо, daviburman!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Белка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2018 г.

Здравствуйте! Приходите скорее, мы будем радовать Вас вновь!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, чтобы провести вечер с друзьями. Великолепная еда и напитки, правильное обслуживание.
Рекомендую

Спасибо, Юрий А!

Здравствуйте! Мы очень ждём Вас и Ваших друзей, чтобы снова порадовать!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, отличное обслуживание, крайне вежливые официанты и вкусная еда.
Шаверма супер, стейк вообще огонь!

Спасибо, Александр Ч!

Здравствуйте! Приходите к нам скорее, чтобы попробовать наши новые блюда. Ждём Вас в гости!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Была с невесткой и 5-летним внуком. Ресторан довольно уютный с оригинальным оформлением, мягкие диванчики, приглушенный свет. Можно посидеть и в одиночку и большой компанией. Официанты очень вежливые и предупредительные, обслужили быстро, посоветовали с выбором. Цены вменяемые, на троих (2 супа, 2 салата, второе, два бокала вина, сок, чай и десерт) получилось чуть больше 3 тыс.), порции большие, приготовлены вкусно, объелись)) Ребенок не съел десерт - пока оформляли чек официантка упаковала с собой. Из минусов: еда для ребенка в очень небольшом ассортименте. В целом ресторан понравился, есть желание зайти еще раз))

Дата посещения: май 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Dreamer717072!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Белка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ваше замечание относительно детского меню передали шеф-повару. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях.

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане Белка в обеденное время. Обстановка уютная, приятная. Очень доброжелательное обслуживание. На этом всё: роллы Калифорния невкусные, корюшка так себе, зелёный чай уже с сахаром! Счёт за 3 позиции составил 1770₽

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, marinapX1058QV!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Белка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что для обеда Вы предпочли наш ресторан. Жаль, что блюда, которые Вы заказали, не пришлись Вам по вкусу. Пожалуйста, если у Вас есть замечания к качеству еды, не стесняйтесь сразу же сообщать об этом менеджеру ресторана. Все Ваши комментарии переданы управляющей и шеф-повару ресторана. Очень надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Белка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Белка? Поделитесь впечатлениями!