“Миссия выполнима”
Отзыв о Белка

Белка
Рейтинг № 330 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: «Именной ресторан бренд-шефа холдинга Ginza Project Александра Бельковича — жизнерадостный, как сам повар, и переполненный затеями — от витграсса до релакса-автомата».
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Друзья мои! Прекрасен наш союз) Счастье есть, комфорт в дружеском уюте, чедесном обслуживании и прекрасной подаче))

Спасибо, Давид Б!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Белка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 июля 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень ждём Вас вновь!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Счастье, есть!Особенно, когда сочетается приятное и полезное))Уютно как у хорошего друга, комфортно как в классном автомобиле и приятно когда видишь приятные улыбчивые лица официантов))

Спасибо, daviburman!

Здравствуйте! Приходите скорее, мы будем радовать Вас вновь!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, чтобы провести вечер с друзьями. Великолепная еда и напитки, правильное обслуживание.
Рекомендую

Спасибо, Юрий А!

Здравствуйте! Мы очень ждём Вас и Ваших друзей, чтобы снова порадовать!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, отличное обслуживание, крайне вежливые официанты и вкусная еда.
Шаверма супер, стейк вообще огонь!

Спасибо, Александр Ч!

Здравствуйте! Приходите к нам скорее, чтобы попробовать наши новые блюда. Ждём Вас в гости!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Была с невесткой и 5-летним внуком. Ресторан довольно уютный с оригинальным оформлением, мягкие диванчики, приглушенный свет. Можно посидеть и в одиночку и большой компанией. Официанты очень вежливые и предупредительные, обслужили быстро, посоветовали с выбором. Цены вменяемые, на троих (2 супа, 2 салата, второе, два бокала вина, сок, чай и десерт) получилось чуть больше 3 тыс.), порции большие, приготовлены вкусно, объелись)) Ребенок не съел десерт - пока оформляли чек официантка упаковала с собой. Из минусов: еда для ребенка в очень небольшом ассортименте. В целом ресторан понравился, есть желание зайти еще раз))

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Dreamer717072!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Белка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ваше замечание относительно детского меню передали шеф-повару. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Белка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Белка? Поделитесь впечатлениями!