“Место с хорошим пивом, но с ужасными официантками ”
Отзыв о Элефант

Элефант
Рейтинг № 482 из 11 601 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Описание: Настоящее бельгийское кафе в центре города. Более 17 сортов разливного и 30 бутылочного бельгийского пива. Уютная атмосфера. Отличная кухня.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место с большим ассортиментом вкусного пива.
Но обслуживание оставляет желать лучшего. Официанты смотрят с призрением.
Сегодня пришлось уйти из-за того что официантка открывая дверь с кухни, задела меня, сделала очень недовольное лицо и фыркнула на меня. Причина Ее недовольства мне не понятна, мы только пришли и усаживались за столик.
Время нашего визита около 21:00 29.06.18

Спасибо, Elizaveta U!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Во время ЧМ2018 сложно найти свободный столик в центре, а тут неожиданно и места нашлись и заведение очень приятное. Чисто и уютно и обслуживание прекрасное! А как вкусно!!! Да, и большой выбор пива! Славно посидели!
Спасибо!!!

Спасибо, Tanita_M_888!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Каждый раз по приезде в Питер посещаю этот ресторан. Такого великолепного пива, наверное, нет во всём Питере. Обстановка и закуска - всё на высшем уровне, планку ребята держат высоко. Всегда чистенько и аккуратно, что редкость для пивных заведений. Настоятельно рекомендую.

Спасибо, U1106 П!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Время закрытия из головы придумывать-это круто. Желаю отличному заведению больше не получать единиц, а исправиться. Наверно, досадное недоразумение.

1  Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

При входе внутрь заведения в 23-35 имел место отказ в обслуживании с фразой от официантки: Мы закрываемся через 5 минут. А время 23-35. А на входной двери нет графика работы заведения. И это при том, что в городе немало мест с бельгийским пивом. Но здесь знают, что клиент все равно забредет с Невского проспекта.

Спасибо, 354andrey!

Путешественники, которые просмотрели Элефант, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Элефант? Поделитесь впечатлениями!