“Разочарование года”
Отзыв о Сидрерия

Сидрерия
Рейтинг № 562 из 10 880 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Описание: Мы — очень сильно любим сидр. Поэтому у нас его больше 160-ти сортов, собрали его отовсюду: Испания, Франция, Англия, Эстония, Польща, Россия . Двадцать из них — разливаем с крана. Сидр — напиток, популярный почти во всех странах Европы, путешествуя, мы полюбили его и решили привезти в Россию культуру употребления этого напитка. А ещё мы предлагаем особенно утонченные сорта по бокалам, как вино. Вместе с сидром — любим перекусить, живую музыку и общение. Если вы незнакомы с сидром, то мы (истинные специалисты и любители своего дела) — расскажем вам о всех тонкостях, помогут с выбором и дадут попробовать. Под сидр — два раза в неделю у нас звучит живая музыка. С утра и до вечера кормим завтраками, по будням — обеды. По вечерам — музыка, душевные беседы, сидр и снова душевные беседы. Сидрерия — это место уюта, доброты, теплоты, музыки и много-много сидра.
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Похоже, ковидный кризис сильно ударил по Сидрерии.
Три года назад открыли для себя это заведение. Всё было восхитительно. 29 июля этого года вернулись. Многие столики были зарезервированы, но нам повезло: в дальнем зале был отдельный свободный столик.
Бар только открылся после карантина, и это очень чувствовалось. Наверное половины (может, даже больше) позиций сидра в наличии не было. Девушка-официантка несколько раз возвращалась к нам с извинениями и сообщением, что выбранных нами сидров нет.
В итоге пили Kerisac Breton brut - лучший за вечер. Испанский The Good Cider Pear - на 4. Баночный Thistly Cross не особо запомнился. Alska с маракуйей - вот этот мне не зашёл совершенно, жуткий запах! Но моя жена отнеслась нормально.
Самый ужас - кухня. Впечатление, что сырные палочки - готовый продукт, который просто подогрели. Запечённые мидии тоже не порадовали: сыр быстро остужается и становится резиной. Но самое большое разочарование - куриные крылья. Три года назад мы наслаждались медово-горчичными крыльями, всё время вспоминали их. В этот раз нам принесли нечто... Мёда не чувствовалось, горчица была, но сильнее всего чувствовался уксусный привкус. Крылья были жёсткие, сухие. Всё это вызвало только недоумение.
Очень жаль. Видимо, возвращаться туда будем только в воспоминаниях о 2017-м.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, IvanAndDaria!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили заведение. Выбрали сидр, в меню указан объём 0,75 и полусухой. Принесли 0,5 и полусладкий. Обнаружилось это после прочтения этикетки после того, как уже открыли и попробовали на вкус. На вопросы официант ответил: ну я меню ещё не смотрел, там ошибка, у нас нет сидра 0,75 за 310 рублей, намекая видимо на нашу финансовую несостоятельность с его точки зрения, хотя критерием выбора был не объём и цена. Затем нам было сказано: ну вы же видели, что я вам принёс, когда принёс. Попытался прочитать лекцию, что с фруктовыми добавками не бывает полусухих, намекая видимо что это очевидно и чего мы ещё хотели. Мы были днём, все столы зарезервированы, но нам достался один свободный стол. Мы просидели 1,5 часа и ни один из зарезервированных столов никто не занял. Посетители без брони приходили и уходили, и никто не предлагал им присесть за забронированный столик на час-два, пока не придут другие посетители. Вот такая клиентоориентированность.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, U8031GP_!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Неприятные сотрудники, которые не смогли нас обслужить за 40 минут до закрытия, с собой толком ничего взять нельзя, девушки-обслуживающий персонал-максимально неприятные и не могут ничего толком сказать

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, M1320UY_!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Очень уютное местечко) Прекрасное обслуживание, необычная подача блюд. Сэндвичи в бельгийской вафле без ярко выраженного вкуса, хотелось бы какой-нибудь соус поинтереснее. Зато по размеру просто огромные) Тёплый салат с куриной печенью вкусный, но порция небольшая. И я не обратила внимания, что он совсем без листьев) Курица карри вкусная. Сидр очень понравился❤️ В целом приятное впечатление, рекомендую

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, nellik2020!
konstantin-berlinets, Маркетинг в Сидрерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2020 г.

Большое спасибо! )

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Мы были в сидрерии компанией из 7 человек. Стол бронировали заранее, но одному из нас не хватило стула. В зале было много свободных стульев, но менеджер зала в хамской манере сказал, что стулья брать нельзя и сидеть человек должен на табуретке без спинки. Несколько часов на табуретке без спинки. На наши возражения менеджер с усмешкой сказал: "зато мягко".

Но самое интересное произошло в конце вечера. Напомню, нас было 7 человек. В наш счет включили сервисный сбор, который включают для компаний от 8 человек. Очень странное отношение к посетителям. К сожалению, действительно вкусные еда и сидр не стоят хамства и обмана.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Kseniya0409!

Большое спасибо за обратную связь! Уже разбираемся в ситуации и будем стараться стать лучше!

Путешественники, которые просмотрели Сидрерия, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сидрерия? Поделитесь впечатлениями!