“Великий и неповторимый шерлок Холмс”

Игры Разума - квесты в реальности
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Razoomgames - это проверенные, качественные квесты для любого возраста. Здесь вы не встретите надоедливых кодовых замков и ключей, только технологичные загадки с интересными механизмами и спецэффектами. Самый популярный квест - Инферно, про него в Петербурге не знает разве что ленивый. Взрослым здесь нравятся мистические квесты "Зов Ктулху" и "Дом с привидениями", очень антуражные и погружающие в атмосферу игры. Для похода в квест с друзьями или семьей лучше всего подойдут квесты "Ограбление банка", "Тайна персидского дворца" или "Автостопом по галактике". В них будет интересно даже детям! Все квесты Razoomgames находятся в центре города,в пешей доступности от метро. Вас приятно встретят, угостят чаем и печеньем и сфотографируют после игры :) А еще тут есть комната отдыха, аниматоры, фотографы и скидка для именинников!
Полезная информация Туалеты, Шкафчики / камеры хранения, Лестница / лифт, Парковка для детских колясок, Развлечения для детей
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проходила недавно квест компании игры разума «новый шерлок Холмс»
Квест очень понравился. Клево ,что не одна комната ,можно поползать ,много чего поискать . Конечно же порадовали отсылки к сериалу. Комнаты очень красиво и аккуратно выполнены . Квест был достаточно сложным и одновременным интересным . В общем ,я и моя команда остались довольны .

Спасибо, traykhel!
Екатерина Л, Менеджер по обслуживанию клиентов в Игры Разума - квесты в реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Ждём вас и на других наших приключениях!)

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Интересные, логичные загадки. Хорошее техническое исполнение. Есть выбор. Есть еще точки по городу. Частые скидки и розыгрыши билетов для подписчиков их группы в ВК

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, madwomanmax!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Посетили Сказку ложь, радовались как дети малые! Такой красивый, многокомнатный, необычный, с интереснейшим сюжетом!!!! Головоломки сложные, есть над чем голову поломать, при этом очень логичные и необычные, встретили много новых заданий! Очень приятные администраторы, девочки любезные, весёлые и супер отзывчивые! По их рекомендации пошли на Сокровище Змея и опять остались довольны!!!! Очень красивый, необычно оформленный! Вообщем, квесты шикарные! Хоть и тематика у обоих сказочная, но подходят они больше для опытных и взрослых игроков! Рекомендую настоятельно!!!!!!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Katushkam88!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Квест очень эффектный. Производит положительные эмоции после прохода. Очень много загадок,что делает его более интересным. Есть над чем подумать. Отдельное спасибо дизайнерам и реквизитарам. Благодаря ним, можно полностью окунуться в любимый сериал. Безусловно, это мой любимый квест.

Спасибо, _ksenia_smirnova99!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Я уже как-то писала о том, что очень понравились квесты от Разумгеймс, но этот отзыв будет посвящен двум новым квестам: "Новый Шерлок Холмс" и "Сказка-Ложь". Прошла я их в июне 2018 года в компании своих друзей, оба квеста - прыжок выше головы! Ничего круче в Санкт-Петербурге не встречала. Многокомнатные, сверхантуражные, сделанные с душой.
Итак, Шерлок - детектив, атмосфера Лондона передана на 100%, возможность встретиться с любимыми героями и красавчиком Шерлоком, а также почувствовать себя настоящим сыщиком. Таких интересных, разнообразных и технологичных загадок не встречала ни в одном из квестов, очень понравилось. Комнат много, каждая комната как отдельный квест. Совет тем, кто пойдет: одевайтесь поудобнее, довольно много интересных и совершенно неожиданных перемещений в квесте.
Сказка-ложь - это волшебная история, где каждый участник становится диснеевским персонажем, задача - освободить сказочных героев из лап могущественной ведьмы и, действительно, на протяжении всей игры словно происходила какая-то настоящая магия. Просто нереально много загадок, квест даже рассчитан на 70 минут, а не на стандартные 60. Отдельно хочется отметить, что есть интересный элемент ролевой игры, который добавил ещё больше драйва и динамичности.
Если вы в поиске самых крутых квестов, то обязательно идите на эти два!
Огромное спасибо создателям и сотрудникам разумгеймс, сыграла уже во все ваши квесты, с нетерпением жду новых!

Спасибо, Nina14YO!

Путешественники, которые просмотрели Игры Разума - квесты в реальности, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Игры Разума - квесты в реальности? Поделитесь впечатлениями!