Игры Разума - квесты в реальности
Зов Ктулху

Квест оказался весьма сложный, поэтому некоторые загадки без подсказки не получилось решить. Еще... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
A5536WD_
Интересно, атмосферно

Очень необычные и интересные квесты😁 Ходил на "Сказка-ложь" и "Зов Ктулху" по адресу Загородный... читать дальше

Отзыв написан 4 октября 2020 г.
miklsokol1999

Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Очень необычные и интересные квесты
Ходил на "Сказка-ложь" и "Зов Ктулху" по адресу Загородный проспект 28 лит.А.
Квесты очень завораживают, погружаешься полностью в атмосферу

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, miklsokol1999!
Dreamer712441, Администратор в Игры Разума - квесты в реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за отзыв! Ждём вас на других наших приключениях!

Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Пожарная безопасность на нуле. Заведение находится в подвале. Выход это узкая лестница - до которой по двум подвальным коридорам бежать и бежать - если пожар застал тебя в ходе квеста. Указателей эвакуационных выходов нет. Да и выходов кроме того удаленного нет. Я смотрела. Залы для праздников без окон. Духота. В воскресенье в подвале более 30 человек одновременно - половина маленькие дети. Если случится что либо непредвиденное - эвакуироваться смогут немногие. Особенно в темноте. Проводка проведена кое как - прям по стенам мотками. Видимо, нам мало Хромой Лошади и Зимней Вишни, если подобные заведения еще существуют, и не контролируются пожарной инспекцией. А мы закрывает на все это глаза и пишем позитивные отзывы. Тем временем - это место для детских праздников..и думать надо в первую очередь о безопасности.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Ksenia E!

Здравствуйте! Спасибо, что обращаете внимание на такие действительно важные моменты. В данный момент мы проходим повторную пожарную аккредитацию и занимаемся переоборудованием запасных выходов на наших локациях для того, чтобы быть уверенными в доступности выходов для всех групп лиц из любой точки локации. Что касается прочих комментариев: прикрепляю фотографии, на которых можно увидеть наличие подсвечивающихся панелей "Выход" на нашей площадке, наличия огнетушителей, планов эвакуации, кнопок экстренного выхода из квестов. Кроме того, у нас установлена система пожарной сигнализации, а вся проводка внутри квестов надежно зашита и к ней нет доступа у игроков. При максимальной загрузке квестов на одной локации не может находиться более 18 человек (+ 3 сотрудника), мы обязательно проверим кол-во людей по камерам. Тем не менее, соглашусь, что есть еще задачи по обеспечению полной безопасности для наших игроков, и мы над этим работаем.

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Атмосферно, азартно, уровень не суперсложный, т.к. прошли без подсказок за 40-45 минут. Вчетвером было самое то.
Понравилось и 20-летним детям и их 45-летним родителям.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, ninko2020!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Оооо, это один из самых мозгодробительтных квестов, на котором я была! С самого начала ты поставлен в такие условия, что непонятно что и как делать. Загадки сложные, у многих есть второе дно. Время пролетает незаметно!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, yagedka!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Достаточно сложный и интересный квест, хорошо провели время, команда была из 3х человек, думаю это оптимальное количество участников, иначе сильно рассеивается внимание и можно упустить много факторов и потратить время впустую

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, nastjauka!
Dreamer712441, Менеджер по обслуживанию клиентов в Игры Разума - квесты в реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2020 г.

Благодарим за отзыв! Надеемся снова встретиться с вашей командой на других квестах.