“Вкусно, сытно, уютно, три главных качества ценителя!”
Отзыв о Чача

Чача
Рейтинг № 153 из 11 487 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: В паре шагов от жемчужины петербургской архитектуры – Храма Спаса-на-Крови – расположился уютный грузинский ресторан ChaCha, в котором царят ароматы терпких южных трав, свежеиспечённого теста, сочного прожаренного мяса и нежнейшего сыра. Вместе с рестораном ChaCha вы легко превратите привычный обед в захватывающее приключение, а ужин сможете сделать главным событием дня. Не секрет, что Грузия славится своей гостеприимностью. Это качество вы сполна сможете ощутить в ресторане ChaCha, благодаря выдающимся блюдам щедрой грузинской кухни, заботливому сервису и душевной домашней атмосфере.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Один из любимых ресторанов, часто захожу сюда, чтобы вкусно покушать. Неплохие восточные блюда и приятная, удобная атмосфера заведения. Отличный выбор для отдыха.

Спасибо, Алексей Р!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Мы трижды были в Санкт - Петербурге, каждый раз заходили в это заведение, в целом хороший ресторан, с удачным интерьером, хорошим выбором блюд, всегда оставались довольны, но не в этот раз. 21.05.2018 мы заказали в числе прочего шашлык из телятины на кости, когда нам его принесли - мы с мужем почувствовали не очень хороший запах от мяса, подумали показалось, однако когда я отрезала кусок - сомнений не было, мясо было испорчено. Пригласили официанта, тот администратора, администратор отнесла шашлык на кухню. По возвращении она сказала нам, что действительно блюдо оказалось несвежим. Нам было предложено или исключение из счета (видимо за пожранное протухшее мясо надо платить) или переготовить. Есть уже не хотелось. Удивляет в принципе, что такое могло произойти при таком трафике посетителей, а также само отношение персонала к произошедшему - не было никаких попыток как - то загладить случившееся. Ну подумаешь мясо испорчено, эти не съели, другие придут, благо гостей Питера много. Больше не пойдем, друзьям, которые приехали позже нас и собирались в Чачу - рассоветовали.

Спасибо, 57 782 018!
София Д, Администратор в Чача, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемые гости, мы приносим свои извинения за испорченное настроение в связи с тем, что по нелепой случайности Вам вынесли блюдо, совершенно не соответствующее уровню нашего ресторана. Поверьте, мы расстроены не меньше Вас и приняты все меры для исключения впредь таких ситуации. Мясо к нам поступает каждый день, оно свежайшее и повар, по недосмотру которого это случилось, сам лично готов доказать , что здесь готовятся самые вкусны мясные блюда. Поэтому, позвольте пригласить Вас в наш ресторан и показать Вам всю прелесть грузинской кухни и угостить Вас от нашего ресторана, чтобы в дальнейшем, приезжая в Санкт-Петербург, вы с удовольствием приходили к нам ,и с друзьями в том числе , наслаждались прекрасными видами с ресторана и получали удовольствие , соприкасаясь с необыкновенной грузинской кухней. Ждем Вас!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересное заведение в тематическом стиле. Демократичные цены и уютный интерьер. Официанты работают вежливо и уважительно к клиентам. Достаточно вкусные блюда, мне понравилось здесь.

Спасибо, Дима К!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место с хорошим выбором кавказских блюд. Все очень вкусно. Нас было четверо один годик, 13 лет, 25 и 41. И каждому нашлось что вкусно поесть. Хорошее быстрое обслуживание. Рекомендую.

Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уважаемые рестораторы,почему Вы позволяете себе расслабляться,когда в Вашем городе проходят такие важные мероприятия!!! Дешевый тархун,блин((( позор. Не прожарили хачапури по-анжарски. Грибы с сулугуни( вы бы сами стали есть пресную сухую шляпку гриба с маленьким невкусным куском сыра!!!!харчо сварили как-будто в стране перебои с рисом.единственное,что спасло ,это хинкали!!!
Друзья,ну просто, мягко говоря, было стыдно представлять иностранцам вашу кузню как истинно грузинскую((( стыдно было,господа

1  Спасибо, BackPacker635865!
София Д, Администратор в Чача, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Добрый день, мы Вам благодарны, что, несмотря на разочарование, вы уделили время и подробно описали Ваш визит в ресторан ChaCha.В первую очередь мы приносим извинения за испорченное настроение.Обязательно учтем Ваши комментарии относительно вкуса блюд.Будем рады, если Вы повторите ваш визит.

Путешественники, которые просмотрели Чача, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чача? Поделитесь впечатлениями!