“"Гостиница с душой в самом центре Петербурга"”
Отзыв о Отель Грифон

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Отель Грифон
Отзыв написан 27 апреля 2017

Я провела неделю в отеле Грифон в начале апреля. Сам факт, что была там в седьмой раз, уже много говорит о моем отношении к этому отелю: я просто обожаю его! Весь персонал очень симпатичный, добродушный. Отель расположен в самом центре Петербурга, на берегу канала Грибоедова, в очень красивом здании. Район очень тихий. Номер очень уютный, со всеми удобствиями, с видом на канал. Чувствовала себя в нем очень хорошо. Одним словом: гостиница с душой! Я его рекомендую.

Совет по выбору номера: Выберите номер с видом на канал
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Corinne B!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2017

Уважаемая Коринн!

Благодарим Вас за постоянство и лояльность. Это для нас наивысшая ценность. Сердечно благодарим Вас за теплые слова об отеле.
Наши двери всегда открыты для Вас, Ваших друзей и знакомых.

Надеемся на новые встречи!

Тип поездки

Отзыв написан 3 апреля 2017

Отдыхала в марте, брала отель по близости к метро и достопримечательностям, хороший отзывчивый персонал, хороший завтрак, в номере есть мыло, шампунь, купальная шапочка, тапочки, туал. бумага, салфетки для обуви. Горячая вода была всегда, в номере есть телевизор и бесплатный wi-fi. Номер брала эконом, заказывала через островок получалось дешевле чем напрямую в отеле.

Совет по выбору номера: Была два раза жила в одноместном номере 504 и 505, 504 гораздо тише, в 505 был посторонний шум.
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Kristina10101990!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2017

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля "Грифон" в Санкт-Петербурге и высокую оценку нашего сервиса. Надеемся, Ваши комментарии будут полезны для других путешественников, которые планируют поездку в наш замечательный город.
При обращении в отель мы всегда гарантируем лучшую цену для наших гостей. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о всех акциях, действующих на момент бронирования.

Будем рады увидеть Вас снова!

Отзыв написан 15 марта 2017 через мобильное устройство

Место очень удобное, отель ухоженный. Персонал вежливый и радушный. В номерах тихо, не смотря на центр города. Буду останавливаться там ещё. Мне иногда необходима гостиница на пол дня, или какое то не стандартное время, всегда с пониманием относятся к моим просьбам.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Mikhail K!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля "Грифон" и высокую оценку нашего сервиса.
Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 13 февраля 2017

Мне пришлось работать с отелем "Грифон"!!! Администраторы Светочка, Татьяна Павловна, Верочка - замечательные!!! Добрые, внимательные, знающие свою работу, как бы хотелось чтоб Кристиночка (управляющая отелем) не оставила этих замечательных сотрудниц без внимания, не заметила их внимательное, доброе отношение как и к гостям отеля, так и к работе!!! Спасибо ОГРОМНОЕ что ВЫ встретились на моём пути, очень рада что ВЫ есть у меня!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!

Совет по выбору номера: РЕКОМЕНДУЮ!!! Замечательный отель и обслуживающий персонал!!!
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, galinaakulih!
Отзыв написан 31 января 2017

Отель расположен очень удобно - три минуты до Невского проспекта, так что транспортом не пользовались, до большинства достопримечательностей просто догуливали.
Номера расположены на 4 и 5 этажах старого, XIX века постройки, здания. Лифта нет. Так что, сто с лишним ступенек до пятого этажа могут для кого-то составить определенную трудность.
Номер был достаточно просторным, но он был категории выше стандарта. Очень хотелось вид на город, заранее написала в отель, но сотрудники отеля не нашли возможность предоставить на стандарт с видом. За все годы поездок это второй отель, в котором так случилось. Никаких претензий не имею, но и вновь ехать в Грифон не хочу.

Проживание: Августе 2016
1  Спасибо, Elena Belyaeva L!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 февраля 2017

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля "Грифон" в Санкт-Петербурге и Ваш отзыв.
Хотели бы отметить, что при наличии возможности мы всегда стараемся учесть все пожелания наших гостей, а в некоторых случаях предоставляем номер повышенной категории без доплаты. Однако, учитывая то, что период Вашего пребывания пришелся на высокий сезон, такой возможности у отеля не оказалось.
Надеемся, что в целом у Вас остались приятные впечатления от поездки в Санкт-Петербург.

Отзыв написан 18 января 2017 через мобильное устройство

Были на рождественских каникулах с детьми в этом отеле. Нужен был отель, чтобы отдохнуть между экскурсиями и прогулками по городу для семьи из 4 человек (2 взрослых и 2 детей). К сожалению, ожидаемого комфорта мы не получили. Начну с того, что в комнате было достаточно прохладно. Мало того в ванной все время протекала душевая кабинка и не было подогрева пола, что затрудняло мытьё детей и было некомфортно умываться по утрам. Но самое главное разочарование ждало нас на завтраках. "Горячее на человека" как нам предварительно говорилось по телефону при бронировании оказалось заветренными блинчиками из полуфабрикатов, очень сладкой кашей и горячим кипятком! В один из завтраков я попросил сделать яичницу, но мне отказались ее делать, так как не было яиц... мало того, отсутствие чая в пакетиках для отеля норма. Ассортимент блюд был явно из заводских упаковок, причём качество самих продуктов оставляло желать лучшего. Поэтому советую, если не хотите после завтрака остаться голодными - завтракайте где-нибудь вне отеля, или носите завтрак с собой (как это делали мы)

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Денис Щ!

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля "Грифон" в Санкт-Петербурге.
Мы очень сожалеем, что пребывание в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Если бы Вы обратились на ресепшн с какой-либо просьбой или замечанием, мы бы с радостью решили все вопросы незамедлительно.
Тем не менее, Ваши замечания очень важны для нас как стимул к дальнейшему улучшению сервиса. Обязательно проконтролируем качество обслуживания во время завтрака и постараемся его улучшить.
Еще раз благодарим за Ваш отзыв и надеемся, что в целом поездка в Санкт-Петербург доставила вам удовольствие.

Отзыв написан 5 января 2017

Отель очень удачно расположен за Казанским собором, Невский совсем рядом. В шаговой доступности много заведений, где можно перекусить, позавтракать и плотно поесть. Ближайшее метро - Невский проспект.
Отель средний, за вполне бюджетные деньги есть свои плюсы и свои минусы. Просторный номер и ванная комната, довольно тихо и других жильцов слышно не было, равно как и шума улицы. В номере чисто, кровать застилали ежедневно. Холодильника в номере не оказалось. В целом в номере было прохладно, под тонким одеялом мёрзли. Температуру воды в ванной настроить нам не удалось ни разу, она все время скакала от прохладной до обжигающе горячей. Так же, к сожалению, не было тапочек, на ледяном полу ванной комнаты их особенно недоставало. Свободная розетка в номере оказалась всего одна, в зоне кровати и прикроватных тумбочек не нашли ни одной, даже занятой. Маленькие плоские подушки, тонкие застиранные полотенца.

Совет по выбору номера: Отель расположен на 4-5 этажах жилого дома, конечно же без лифта.
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, smilesamara!
grifon2007, Owner в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2017

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля "Грифон" в Санкт-Петербурге.
Мы очень сожалеем, что пребывание в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Если бы Вы обратились на ресепшн с какой-либо просьбой или замечанием, мы бы с радостью решили все вопросы незамедлительно - проверили бы отопление, выдали бы дополнительные одеяла, обогреватель и т.п.
Тем не менее, Ваши замечания очень важны для нас как стимул к дальнейшему улучшению сервиса. Обязательно проконтролируем качество уборки номеров и постараемся улучшить комфортность пребывания в номерах.
На весенний период у нас намечены мероприятия по реновации и переоснащению номеров.

Коробко Е.А.
Директор

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Адмиралтейский район
Отель Камея
№ 96 среди 364 в: Санкт-Петербург
129 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Грифон? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Грифон

Адрес: наб. Канала Грибоедова, д. 35, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Беспл. завтрак Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Обслуживание номеров
Стиль отеля:
№ 116 из 364 отелей в Санкт-Петербурге
Цена: 1 682 руб - 6 237 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель Грифон 3*
Количество номеров: 12
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель "Грифон" расположен в центре Петербурга, в пяти минутах ходьбы от главной улицы Санкт-Петербурга — Невского проспекта, но в то же время на тихой исторической набережной. Отель расположен рядом с такими достопримечательностями, как Эрмитаж, Казанский Собор, Русский музей, собор Спас-на-Крови. В непосредственной близости от гостиницы находятся известные универмаги Петербурга (Гостиный двор, Пассаж, Гранд-Палас), множество бутиков, кафе и ресторанов. Ближайшие к гостинице станции метро — «Невский проспект», «Канал Грибоедова», «Сенная площадь», «Садовая». Мини-отель занимает 4 и 5 этажи исторического здания без лифта. Вход — через парадный подъезд, с набережной. В подъезде сохранены старинный камин и художественная ковка перил. К Вашим услугам 12 уютных просторных номеров двух категорий: «стандарт» и «комфорт», выполненных в классическом петербургском стиле. Из окон большинства номеров открывается замечательный вид на канал Грибоедова. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company, Ostrovok, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Грифон. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?