Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 42 $ в сутки.

Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Отель 365 СПБ(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Radisson Blu
161 результат
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Я провела неделю в отеле Грифон в начале апреля. Сам факт, что была там в седьмой раз, уже много говорит о моем отношении к этому отелю: я просто обожаю его! Весь персонал очень симпатичный, добродушный. Отель расположен в самом центре Петербурга, на берегу канала Грибоедова, в очень красивом здании. Район очень тихий. Номер очень уютный, со всеми удобствиями, с видом на канал. Чувствовала себя в нем очень хорошо. Одним словом: гостиница с душой! Я его рекомендую.

Совет по выбору номера: Выберите номер с видом на канал
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Corinne B!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2017 г.

Уважаемая Коринн!

Благодарим Вас за постоянство и лояльность. Это для нас наивысшая ценность. Сердечно благодарим Вас за теплые слова об отеле.
Наши двери всегда открыты для Вас, Ваших друзей и знакомых.

Надеемся на новые встречи!

Управляющий

Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Отдыхала в марте, брала отель по близости к метро и достопримечательностям, хороший отзывчивый персонал, хороший завтрак, в номере есть мыло, шампунь, купальная шапочка, тапочки, туал. бумага, салфетки для обуви. Горячая вода была всегда, в номере есть телевизор и бесплатный wi-fi. Номер брала эконом, заказывала через островок получалось дешевле чем напрямую в отеле.

Совет по выбору номера: Была два раза жила в одноместном номере 504 и 505, 504 гораздо тише, в 505 был посторонний шум.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Kristina10101990!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2017 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля "Грифон" в Санкт-Петербурге и высокую оценку нашего сервиса. Надеемся, Ваши комментарии будут полезны для других путешественников, которые планируют поездку в наш замечательный город.
При обращении в отель мы всегда гарантируем лучшую цену для наших гостей. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о всех акциях, действующих на момент бронирования.

Будем рады увидеть Вас снова!

Отзыв написан 15 марта 2017 г. через мобильное устройство

Место очень удобное, отель ухоженный. Персонал вежливый и радушный. В номерах тихо, не смотря на центр города. Буду останавливаться там ещё. Мне иногда необходима гостиница на пол дня, или какое то не стандартное время, всегда с пониманием относятся к моим просьбам.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Mikhail K!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля "Грифон" и высокую оценку нашего сервиса.
Надеемся увидеть Вас снова!

Управляющий

Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

Мне пришлось работать с отелем "Грифон"!!! Администраторы Светочка, Татьяна Павловна, Верочка - замечательные!!! Добрые, внимательные, знающие свою работу, как бы хотелось чтоб Кристиночка (управляющая отелем) не оставила этих замечательных сотрудниц без внимания, не заметила их внимательное, доброе отношение как и к гостям отеля, так и к работе!!! Спасибо ОГРОМНОЕ что ВЫ встретились на моём пути, очень рада что ВЫ есть у меня!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!

Совет по выбору номера: РЕКОМЕНДУЮ!!! Замечательный отель и обслуживающий персонал!!!
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, galinaakulih!
Отзыв написан 31 января 2017 г.

Отель расположен очень удобно - три минуты до Невского проспекта, так что транспортом не пользовались, до большинства достопримечательностей просто догуливали.
Номера расположены на 4 и 5 этажах старого, XIX века постройки, здания. Лифта нет. Так что, сто с лишним ступенек до пятого этажа могут для кого-то составить определенную трудность.
Номер был достаточно просторным, но он был категории выше стандарта. Очень хотелось вид на город, заранее написала в отель, но сотрудники отеля не нашли возможность предоставить на стандарт с видом. За все годы поездок это второй отель, в котором так случилось. Никаких претензий не имею, но и вновь ехать в Грифон не хочу.

Проживание: август 2016 г.
1  Спасибо, Elena Belyaeva L!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 февраля 2017 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля "Грифон" в Санкт-Петербурге и Ваш отзыв.
Хотели бы отметить, что при наличии возможности мы всегда стараемся учесть все пожелания наших гостей, а в некоторых случаях предоставляем номер повышенной категории без доплаты. Однако, учитывая то, что период Вашего пребывания пришелся на высокий сезон, такой возможности у отеля не оказалось.
Надеемся, что в целом у Вас остались приятные впечатления от поездки в Санкт-Петербург.