Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Останавливался в этом,симпатичном отеле в начале октября. Остался,очень доволен сервисом отеля! У меня был,прекрасный-просторный номер. В котором было тихо и комфортно.Обслуживанием остался доволен! В номере чисто,телевизор,интернет и тд. Завтрак,также был на уровне. И самое главное,на ресепшене вас встречают милые,симпатичные девушки)! Думаю в следующий раз, даст Бог,обязательно остановлюсь в этом отеле! Всем,всего наилучшего !

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Роман Н!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 октября 2017 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля "Грифон" в Санкт-Петербурге и Ваш положительный отзыв.
Надеемся, что Ваши подробные комментарии помогут другим гостям сделать правильный выбор.
Будет рады увидеть Вас снова.

Управляющий

Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Расположение отличное, обслуживание нормальное, но вместо двухместного номера был предоставлен одноместный для проживания вдвоём, несмотря на то, что заказ был сделан заранее. К тому же номер предоставили на самом верху, а мне уже за 60. Претензии не принимались. Это смазало всё впечатление. В Санкт-Петербурге бываю регулярно. Хотел совместить работу и отдых, но выбрал не то место.

Совет по выбору номера: требуйте соответствия номера заказанному- птоом ваши претензии там никому не нужны
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, vladimir20172017!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2017 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим за выбор отеля "Грифон" в Санкт-Петербурге и Ваш отзыв.

Сожалеем, что Вы остались недовольны пребыванием в нашем отеле.

При бронировании мы стараемся учесть все пожелания наших гостей и при наличии возможности предоставить лучшее из того, что у нас есть на данный период. Для Вас было предложено 2 варианта размещения - одноместный номер с широкой кроватью для двоих и двухместный стандартный номер с небольшой разницей в цене, однако Вы выбрали более экономичный вариант, и во время Вашего пребывания уже не было других вариантов размещения, учитывая 100% загруженность отеля.

Надеемся, что в целом поездка в Петербург оставила приятные впечатления.

Ожельская Кристина

Отзыв написан 19 июля 2017 г.

ЦЕНТР(!) Петербурга,до Казанского собора и Невского проспекта 5 мин ходьбы.Удобные чистые номера.Ежедневная уборка.Вкусные и сытные завтраки.Вежливые администраторы.Быстрое и беспроблемное заселение,бесплатный интернет,новая сантехника

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на канал Грибоедова
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, wowa73!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017 г.

Уважаемый гость!

Надеемся увидеть Вас снова.

Управляющий

Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Я провела неделю в отеле Грифон в начале апреля. Сам факт, что была там в седьмой раз, уже много говорит о моем отношении к этому отелю: я просто обожаю его! Весь персонал очень симпатичный, добродушный. Отель расположен в самом центре Петербурга, на берегу канала Грибоедова, в очень красивом здании. Район очень тихий. Номер очень уютный, со всеми удобствиями, с видом на канал. Чувствовала себя в нем очень хорошо. Одним словом: гостиница с душой! Я его рекомендую.

Совет по выбору номера: Выберите номер с видом на канал
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Corinne B!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2017 г.

Уважаемая Коринн!

Благодарим Вас за постоянство и лояльность. Это для нас наивысшая ценность. Сердечно благодарим Вас за теплые слова об отеле.
Наши двери всегда открыты для Вас, Ваших друзей и знакомых.

Надеемся на новые встречи!

Управляющий

Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Отдыхала в марте, брала отель по близости к метро и достопримечательностям, хороший отзывчивый персонал, хороший завтрак, в номере есть мыло, шампунь, купальная шапочка, тапочки, туал. бумага, салфетки для обуви. Горячая вода была всегда, в номере есть телевизор и бесплатный wi-fi. Номер брала эконом, заказывала через островок получалось дешевле чем напрямую в отеле.

Совет по выбору номера: Была два раза жила в одноместном номере 504 и 505, 504 гораздо тише, в 505 был посторонний шум.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Kristina10101990!
grifon2007, General Manager в Отель Грифон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2017 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля "Грифон" в Санкт-Петербурге и высокую оценку нашего сервиса. Надеемся, Ваши комментарии будут полезны для других путешественников, которые планируют поездку в наш замечательный город.
При обращении в отель мы всегда гарантируем лучшую цену для наших гостей. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о всех акциях, действующих на момент бронирования.

Будем рады увидеть Вас снова!